Среднее: 4.5 (123 отзыва)

kartseva аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 19:55
Достоинства: круглые частички, недорого, нежный, хорошо отшелушивает и чистит кожу
Купила этот скраб одновременно с со скрабом от Garnier и это были две чудесные покупки. Я вообще большой любитель различного вида очищения.
В этом скрабе мне понравилось что частички не слишком крупные и грубые (как например в знаменитой чистой линии с абрикосовыми косточками). Запах легкий, после смывания его не остается. Консистенция как у крема обычного.
Упаковка маленькая, крышечка откручивается.
В общем мне понравилось, хороший скраб за 50 рублей.

kartseva рекомендует Скраб для лица Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть"

• Классный скраб! Тем более за такие маленькие деньги.

11.04.2013

Добрый день! Продолжаю тестировать бюджетную уходовую и декоративную косметику с высоким рейтингом на сайте. Хочу поделится своим мнением. Попался мне этот скраб не так давно. Очень понравился. Деликатно очищает, запах приятный. Ощущение свежести и ровный цвет лица гарантирован.

• Чистит на ура

10.12.2012
    swatch аватар

Это однозначно самый лучший скраб из всех, что я пробовала. При первом применении меня удивила его консистенция: крупинок совсем не видно, при выдавливании из тюбика выглядит словно крем. Ну, думаю, фигня наверное. Однако, только стала с ним умываться, и мнение изменилось.

• Отличное увлажнение для кожи лица и приятная свежесть

27.06.2011

Я уже давно пользуюсь косметическими средствами от "100 рецептов красоты". И качеством, и ценой - очень довольна. Сначала я использовала скрап с овсяными хлопьями, но сейчас, летом, так хочется ощутить свежесть на своем лице, что решила купить какой-то другой скраб того же производителя.

• прямо удивительно

01.06.2011

Из косметических средств серии "Сто рецептов красоты" я покупала пару раз масочки для лица, но как-то решила купить на пробу скрабик для лица "Увлажнение и свежесть" по совсем небольшой цене. Покупая его, я как-то и не думала, что он мне настолько понравится.