conkcia аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 19:37
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, не грубый скраб, не сушит кожу, хорошо очищает кожу
Недостатки: мало скрабирующих частиц

Купила этот скраб вместе с маской по акции в "Avon" за 120 рублей.

Взяла скраб на пробу и поняла, что он останется у меня в друзьях, скорее всего на долгое время.

Очень приятных запах, хотя у многой продукции "Avon" средства по уходу пахнут спиртом. Здесь же легкий и приятный запах, но запаха огурца я не почувствовала. Возможно так пахнет чайное дерево?Не могу судить, но запах приятный.

Легко наносится на лицо, чувствуются маленькие "гранулы" скраба. Но нет ощущения, что они травмируют кожу. Быстро смывается.

После умывания кожа становится мягкой и бархатной, но увы не матирует кожу. Зато, как мне кажется, он очищает поры и черных точек становится немного меньше. Хороший бюджетный скраб

conkcia рекомендует Скраб для лица Avon Очищающий Огурец и чайное дерево

• Юлия_Январь аватар

Юлия_Январь 18 Апрель, 2015 - 19:43
    Давно присматриваюсь к нему,наверное,пора попробовать)
  • conkcia аватар

conkcia 18 Апрель, 2015 - 21:07