Anna Romanova аватар
Опубликовано 16 Август, 2015 - 16:17
Достоинства: +не сушит кожу, лёгкое нанесение., приятный запах, увлажнение, хорошие цвета
Недостатки: без акции дороговат, крайне дорог при этих качествах

Здравствуйте, хочу поделиться с вами моей недавней покупкой. Я давно в поисках хорошего и идеального, для себя, тонального средства. Перерыла интернет и поняла, что многие рекомендуют тональники фирмы Max Factor. Пошла в Л'Этуаль и, из всех представленных, мой выбор пал на "CC colour correcting cream". Я выбрала самый светлый оттенок (10). Стоил он около 600 рублей. Опробовав дома этот крем на себе я не была удивлена ни в плохом смысле этого слова, ни в хорошем. Я не заметила безупречного гладкого тона покрытия, которое обещает это средство. Но и сказать, что он не мотирует, я не могу. Кстати, ужасного запаха, как это пишут многие, я не заметила. Да, запах присутствует, но довольно приятный. В общем, этот крем совсем не соответсвует своей цене.

Anna Romanova рекомендует CC Cream Max Factor

Тип косметики: CC Cream