Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 13:59

Всем привет! Вы хотите приобрести недорогой смартфон? Тогда советую присмотреться к смартфону Sharp SH631W. Куплен он был год назад в салоне Связной за 9.000 рублей. Это смартфон на платформе андроид 4 с одной симкартой, в комплекте идет карта памяти на 16 гб. Легкий и тонкий, хорошо лежит в руке, не скользкий. Классический дизайн, одинаково подойдет и парню, и девушке. Хороший яркий экран, насыщенные цвета, но не излишне яркие, не раздражают. Хороший звук, часто слушаю на нем музыку.

На фото кажется, что цвет не яркий. На самом деле картинка лучше и ярче выглядит

Все смартфоны довольно быстро разряжаются, если сутками сидеть в интернете или играть, и этот смартфон не исключение. Но если использовать менее интенсивно, именно как телефон для звонков, зарядки батареи хватает на 2 дня и 2 ночи.

Корпус телефона прочный, задняя крышка сидит плотно. У меня маленький ребенок, который любит со смартфоном поиграть, в связи с этим, он не раз падал, и ребенок даже зубы об него успел поточить. После всех падений и попыток погрызть его, телефон не пострадал. Задняя крышка при падении ни разу не отлетала, следов от попыток ребенка погрызть телефон тоже никаких не осталось.

Интернетом с телефона пользуюсь довольно часто, все нормально грузится и излишне не висит. Как фотоаппарат практически не использую, но качество фотографий на нем нормальное.

Теперь о недостатках, куда же без них. В предыдущем отзыве прочитала, что не нравится маркое стекло. Да, стекло маркое, но я не считаю это недостатком именно этой модели. У любого смартфона или планшета, если юзать пальцем по экрану, стекло будет пачкаться.

А вот недостатком именно этого смартфона является то, что он при активном использовании сильно нагревается. Я даже уточняла в салоне после покупки, это не брак именно моего смартфона, это характерно для всех моделей sharp, такая вот у них особенность. Телефон становится горячим, но не критично, в руке его держать все равно можно и дальше использовать. Если это не смущает, присмотритесь к sharp SH631W. Нормальный, доступный по цене вариант смартфона, по сравнению с более дорогими (если не хотите платить лишнее только за раскрученность бренда).

Cantarelaрекомендует