4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

kitikit аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 13:54

Доброго времени суток!!!

На днях приобретен был мной новый телефончик. Выбор пал на неизвестную мне марку effire. Но рискнула и заказала ...и не зря.

Честно смартфон очень понравился . Как говориться дешево и сердито.

И так начну с самого главного ....

Цена 3290 рублей на начало 2014 года.

Основные характеристики:

Синхронизация с ПК : да

Разъем для синхронизации : microUSB

Комплектация

Смартфон*Зарядное устройство*Руководство пользователя*Кабель micro USB*Наушники

По мне так характеристики неплохие за свою цену. Качество фотографий довольно-таки плохое , я бы сказала 2 Мп , а не 5 . Немного неяркий экран, нету сочных цветов. Зато очень громкий , легкий , функциональный . Экран очень отзывчивый к прикосновениям, не зависал пока . Зарядку держит отлично дня 3 .

В принципе хороший телефончик.

kitikit рекомендует Effire CityPhone CY-100

Брeнд: Effire
03.02.2015
Разумеется, 2 мегапикс., а не 5! Указано разрешение фотосъёмки 1920х1080, перемножаем - это честные два миллиона пикселей. Впрочем, за такие-то деньги это вполне нормально, а с учетом неплохих прочих характеристик - даже щедро...
  • Хороший бюджетник

08.03.2016
    Flexsso аватар

Брал телефон на замену старому смартфону, Привлёк своей ценой, наличием двух сим карт и не большим размером всего 4 дюйма. Телефоном пользуюсь до сих пор, лёгенький и удобно лежит в руке. В телефоне 512 мб.