Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:07

Было до этого очень много телефонов так, что есть с чем сравнивать)

Очень много плюсов.

Любой человек с этим айфоном выделиться из толпы!))

У меня белый)

Телефон красивый, презентабельный, мажорский)),стильный, яркие цвета, очень умный),особо вобще не тормозит.

Очень легкий и тонкий корпус..быстрая скорость работы.

Большой экран)

Хорошая камера)

Большой выбор чехлов,колонок на него и прочих дополнений))

Но есть и минусы.

Если пользоваться интернетом 3джи зарядка быстро садиться!! На день не хватает!!

У меня даже на пол дня!!

И экран все время ляпается!

По сравнению с андроидами и прочими нокиа..смешно это конечно золото а не аппарат))) Smile

Но и цена большая...

Не каждый может купить..

Достоинства
  • большой экран
  • камера
  • красивый
  • легкий
  • наушники
  • презентабельный
  • скорость работы
  • стильный
  • тонкий
  • удобный
  • умный
Недостатки
  • слабый аккумулятор
  • стоимость
BitterSweetPrincessрекомендует
  • 23.04.2013
    Цвет у меня белый.Пользуюсь гаджетом с октября 2012 года.Ранее юзала 4S (писала уже отзыв о нем). Ношу то в чехле, то без чехла в карманах.Царапается 100!!!Батарея садится быстро,еле-еле хватает на день.В 4S батарея явно лучше.Конечно, пятая модель намного легче, больше и тоньше.
  • 16.02.2013
    Когда iphone 5 вышел в России я долго не задумываясь купил его так как сам являюсь поклонником apple(до этого был iphone 4s).Новый смартфон не очень сильно удивил меня однако он действительно стал производительней и быстрей.Но в играх в нем неудобно то что множество приложений не оптимизировано для …
  • 17.01.2014
    Расскажу про свой опыт приобретения чудесного аппарата от фирмы Apple. Это был славный Iphone 5. По мне большинство смартфонов на рынке на данный момент по функциональности практически не отличаются, во всяком случае в том для чего смартфон используется мной, а именно сотовая связь, интернет,…
  • 11.01.2014
    Уже писала несколько отзывов про продукцию фирмы, в том числе про предшествующую модель 4s? кому интересно irecommend.rucontentrovno-takoi-kakoi-tre... -. Купила следующую модель прежде всего потому что он невероятно легкий, по сравнению с 4s. Я думаю это самое основное принципиально отличие.