Опубликовано 2 Май, 2018 - 20:29

Вот уже в течении года я пользуюсь хорошим смартфоном STRIKE SELFIE BQS-5050,которым остаюсь довольна,но не во всём.

Стоил такой телефон в прошлом году около 7000 рублей,у меня он в красивом золотистом корпусе.

Основные характеристики считаю хорошими для его невысокой стоимости.

Работает у меня такой телефон в течении года без проблем ,он хорошо подходит не только для звонков,но и для игр,для просмотра фильмов,иногда пользуюсь им,как слабеньким фонариком.

Очень радует,что заряда батареи хватает на день,если конечно не играть постоянно.

Также очень порадовал тот факт,что мой телефон неоднократно выдерживал падения.

И вроде всё хорошо,телефон такой достойный внимания,но мне не совсем понравились его обе камеры ,как основная,так и фронтальная.И хотя они вроде и по 13 МП ,и на улице фотографии иногда получаются чёткими и красочными,но в помещении качество снимков оставляет желать лучшего ,особенно при увеличении.Поэтому когда я фотографировала утренник в детском садике,то большинство фотографий получились смазанными,плохого качества,теперь на праздники в помещениях я данными камерами не пользуюсь,у меня простенький фотоаппарат лучше фотографирует.Хотя предусмотренная сзади кнопка другой раз очень удобна для фотографий,если нажать на неё один раз ,то получится снимок,а если её удерживать,то камеры будут меняться с основной на фронтальную,и наоборот.

Поэтому я не совсем оценила камеры данного телефона,точнее нельзя на них надеется во всех ситуациях,а в остальном считаю данный прибор хорошей вещью по бюджетной цене.

То,как фотографирует данный телефон я добавляю,но фотографии плохого качества не прошли проверку ,поэтому оставляю только хорошие фотографии.

Lecyрекомендует