Опубликовано 20 Март, 2013 - 19:19

Решила опробовать чаек. Прочитала много разных отзывов, но все таки решила купить)
Так вот:
На вкус мне он очень понравился понравился, пьется легко, заменила полностью обыкновенный чай на него. (Пользуюсь пока 10 дней)
Использую мало всего один пакетик в день, заваривая его 1-3 раза.
Теперь хочу кое-что сказать по поводу его действия.
Но для начала состав :
Чай черный, инулин,L-карнитин, кислота аскорбиновая (витамин С), пряности (имбирь,корица, куркума, кардамон), экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.
Способ приготовления : Положите один пакетик в чашку, залейте кипятком и дайте настояться 4-5 минут. Принимать 2-3 раза в день.
В одной порции - 1,9 ккал.
Масса пакетика 2 грамма.
Жиросжигающего эффекта я не заметила, но вот тяга к сладкому уменьшилась, за 10 дней -0,8 кг. (но это не только благодаря чаю)
Мое мнение: тяга к сладкому уменьшилась из-за хрома + чай оказывает хорошее влияние на желудок из-за специй.
А так если подумать, то чай все таки лишняя вещь и без него обойтись можно, но для поддержания фигуры пить можно.
Поставлю 4, советую попробовать.
P.S. Многие жалуются на запах. Не слушайте их, запах хороший. Просто заваривать нужно побольше, не 1-2 минуты как мы любим, а минут 5. Тогда запах и вкус корицы раскроется, а противный запах имбиря (который напоминает маринованный и многим не нравится)уйдет. И чай будет вкусным Wink
Достоинства
  • Вкусный
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Тонизирует
Недостатки
  • Дороговато
ЕкатеринаTssрекомендует