Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 14:14

Таблетки для посудомойки с хорошим (без химии) составом найти нетрудно, но цена кусачая, а иногда они, увы, не работают. Мне попались на глаза в магазине ВкусВилл таблетки 24 шт за 245 руб. так как у меня есть карта покупателя, я их сделала любимым продуктом и купила за 200 рублей.

Итак тестируем!

Посудомойка у нас старая, Аристон, в ней таблетки типо фери (в упаковке пакетик) даже не растворяются. Но и фери еще имеет едкий запах Sad

Но у нас таблетки ВкусВилл! на полную загрузку я взяла 1 таблетку, учитывая рекомендацию на упаковке я включила режим "эко". Переодически я заглядывала- таблетка растворилась полностью, аромата не было никако, что огромный плюс, зачем нам ароматизаторы, сама таблетка в сухом виде тоже практически не пахнет. Посуда вся отмылась! разводов нет, ополаскиватель я не использовала (хотя вода жесткая)! скажу честно бывает, что что-то прилипло и не отошло после мойки, но тут вопрос не к таблеткам, мы пробовали разные, со многими переодически такая беда.

Итак: без запаха, с хорошим составом, растворяются и моют, без разводов, расход на всю звгрузку 1 таблетка. мне очень понравились!

Eka-ekaрекомендует
29.11.2016
Состав менее химозный, чем у наших таблеток, буду рада, если встречу!