Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:28

На данный крем я обратила внимание после использования геля для умывания от люмене натурал код. http://irecommend.ru/content/obozhayu-373Гель оставил только положительные отзывы. Кожа у меня чувствительная и проблемная, подобрать крем совсем не просто, так как на многие крема моментально появляются высыпания. А ведь хочется не просто лечить кожу, не поддерживать ее в хорошем состоянии, а хочется , чтобы крема не были агрессивными, ведь с возрастом кожа отплатит нам за весь этот уход. А в этом креме нет парабенов,масел, спирта,силикона и красителей. Долгое время пользовалась аптечным уходом ,пока не начала более менее разбираться в составе. А у таких известных кремов как авене и нормадерм от виши присутствует в составе силикон! А силикон закупоривает поры. в следствии чего появляются прыщи! Замкнутый круг какой то!

моя кожа этот крем восприняла хорошо, увлажнение хорошее, цвет лица улучшился. Матирование конечно не сильное , но я по этому поводу не сильно огорчаюсь. Для жирной кожи скорее всего не подойдет.

Стоимость около 250 рублей.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный запах
  • Легкая нежирная консистенция
  • Уменьшает воспаления
Zylyaрекомендует