Среднее: 3 (6 голосов)

irycka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:26
Недостатки: вызвали алергию

Свое знакомство с Тенториум я начала давно, но все как-то от случая к случаю. А тут решила подлечится, с детства страдаю кожными неприятностями (зуд, шелушения, покраснения кожи на запястьях рук). Обратилась к представителям компании Тенториум. Мне прописали Эй-Пи-Ви, маточное молочко, экстра- бефунгин и апи-хит. А так же местно мазь Чилидония. Предупредили, что на экстра-бефунгин может быть не большие высыпания и нужно пить много воды. На третий день применения у меня было не просто не большие высыпания, мои руки покрылись сплошной сыпью, которая зудела так, что на стену хотелось лесть. Позвонила им в Тенториум. они мне сказали, что наверно я пью мало воды, я объяснила, что я практически заменила водой еду. В общем бросила я это гиблое дело, теперь пью Полисорб, мажусь адвантаном толку пока не сильно. Мучаюсь короче говоря. Жалко выброшенных денег.

irycka не рекомендует БАД Тенториум Драже Экстра-бефунгин

Тип товаров: БАД