Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:46

Для меня процедура снятия макияжа крайне малоприятна, поэтому что-то хорошее и дорогое должно стимулировать как можно скорее приступить к умыванию и нанесению масок, кремов... (почему-то думается, что чем раньше "снимешь" мэйкап, тем легче будет коже). Поэтому не скуплюсь на хорошие средства для умывания.

При выборе КРЕМ-геля для умывания, в "ДЕМАКИЯЖЕ" от Iren Bukur подкупило многое: то, что это новинка, и от украинского производителя, удобная банка (250мл) с дозатором, густая консистенция и, конечно, состав (см. ф.4).

Придя домой и попробовав, результат очень порадовал: наносился на лицо действительно как гель и не особо пенился (не люблю когда много пены и она попадает на волосы, "пролазит" между пальцами или сползает на шею), а после умывания кожа стала бархатистой, нежной и отсутствовало чувство стянутости. Для комбинированной кожи идеально! НО:

1) Умывалась дважды... За раз косметика, особенно вокруг глаз, не смылась, поэтому очищение пришлось повторить. И только после второго раза я осталась довольна полной чистотой кожи;

2) Запах! Я не люблю запах кокоса (уж слишком он кажется мне сладким/приторным и, по возможности, я стараюсь его избегать), а в составе крем-геля этот орех не указан...

Еще удивило (это совсем не минус, а нюанс производителя) почему-то лицевая часть продукта на русском языке, а обратная на украинском...

А так вещь нормальная, не раздражает, не сушит, смягчает. Но второй раз не куплю -только из-за запаха.

Подробнее описание, активные компоненты и цена на [ссылка]

Будьте красивы и здоровы!

royalflashрекомендует