Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 15:15

Я занимаюсь разведением волнистых попугаев уже 6й год, и, конечно, вечной моей проблемой была покупка корма для моей большой стайки. Пыталась подобрать корм, оптимальный по составу, но при этом по приемлемой цене, так как при таком количестве попугаев и объемы корма на месяц выходят солидные. Долго искала, в итоге, так ничего и не подобрав, стала смешивать корма сама. А однажды зашла в зоомагазин и увидела очень удобную баночку с зерносмесью - решила купить именно из-за баночки, очень уж она подходит для хранения корма. И, можно сказать, как бонус, корм оказался весьма неплох - состав отличный (иногда по необходимости от себя добавляю некоторые ингредиенты), сам корм чистый, в нем очень мало шелухи и пыли, объем приличный и цена не кусается. Так что со временем перешла на него окончательно. Советую!

Достоинства
  • в составе есть все, что необходимо птице
  • нормальная, не завышенная цена
  • очень удобная баночка
  • сбалансированное питание
Кэти2016рекомендует
  • 02.10.2013
    Волнистых попугайчиков держим 10 лет, предпочтение Baka отдали уже давно.Хорошая российская кормовая смесь для ежедневного кормления, в которую входит всё что надо попугаю и даже про йод не забыли наши производители.
  • Всем привет! Очень сложно было выбрать корм для наших неразлучников. Ваку в принципе почему то не особо ценят, и многие ругают, говоря, покупайте другие более дорогие корма. Ранее покупали Парочетте, более дорогой корм.
  • Не знаю почему не повезло другим с этим кормом, а у моих знакомых попугаи едят исключительно этот корм, и не любят другой. Возможно, что дело привычки. Но уже сколько времени ( и я в том числе) покупаем именно этот корм, и все было хорошо. Зерно хорошее, отборное.