dmtrvstalkeR аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:48
Достоинства: без слез, безопасно для малыша, легкий приятный запах, легко смывается, не вызывает аллергии, не сушит кожу, флакон - дозатор, экономное
Недостатки: спутывает волосы средней длины

выбирала безсульфатное средство для мытья своего малыша,и для себя как какое- нибудь безопасное средство для мытья волос.Перелопатив несколько прилавков наконец нашла пенку не содержащую в своем составе сульфатов.Пенка-шампунь имеет хорошую консистенцию,очень не навязчивый запах,удобно дозировать,но к большому сожалению пенка-шампунь ну очень плохо пенится.Цена вполне приемлимая,но больше не возьму несмотря на то,что на коже ребенка не было никакой негативной реакции,сухости и шампунь не вызвал слез.с тем же успехом можно использовать обычное детское мыло,с еще лучшим составом.Ну а как средство для мытья моих волос средство вообще никакое.

dmtrvstalkeR не рекомендует Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Johnson's baby
  • Пользуемся только ей!

03.05.2014
    Tik_tak аватар

Сначала мне подарили пробный вариант этой пенки в роддоме, попробовала, понравилось. Потом уже большой флакон подарила сестра мужа:  Ребенку уже 5 месяцев, а пенка убавилась совсем немного (видно на фото).

• Эта пенка 1,5 года с нами))

26.06.2012
    Venera86 аватар

С самого рождения ребенка я задумалась, чем лучше купить ребенка. Сначала мылись с травами по рекомендации врачей, потом надо было выбирать детское мыло. Я сразу решила, что выберу эту фирму, т.к. все пенки и шампуни не вызывают слез, а при купании ребенка средство так или иначе попадает в глазки.

• Никаких претензий + фото

27.04.2014
    Пижма аватар

В роддоме подарили бутылочку - пробник. С тех пор мы вместе Отличная штука, просто намыливается, хорошо смывается. Без цвета, без запаха, и состав неплохой. Детка в последнее время стал очень активным, постоянно куда-то ползет, пытается стоять в свои пять месяцев.

• мягкое хорошее средство для всей семьи

18.04.2014
    Юлия_Чеснокова аватар

Здравствуйте. Удивлена тем, что про него есть плохие отзывы. Я этим шампунем-пенкой  мыла старшего сына (ему сейчас уже 8 лет), а сейчас у меня еще сынок(1 год и 7 месяцев) и тоже пользуюсь средствами джонсонс бэби и шампуни, и крема и шампунь-пенка, все очень нравится.