Среднее: 5 (1 отзыв)

Baby11 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 11:39

Пошла в этот клуб, т.к. ближайший к дому после спортлайфа (который оказался неподъемным для меня по финансам). В Gymfit платить можно помесячно, но дешевле конечно же брать сразу на пол года-год. Есть возможность посещать групповые занятия по фитнесу или единоборствам за отдельную плату, есть какие-то секции для детей, не вникала. Сам тренажерный зал оборудован современными беговыми дорожками, велотренажёром, кардио-тренажёрами на гидравлике, много различных силовых тренажёров. Словом, есть всё что нужно для тренировки.

Есть и профессиональные тренера. Правда, их услуги нельзя назвать дешёвыми, но я попробовала несколько занятий провести с тренером, и это того стоит. В моем случае вряд ли можно было изучать тренажёры своими силами, да и знакомые показать, что да как - могли, но не вникали в мои личные нюансы здоровья и анатомии, тренер же всё разжевал и нацелил на результат. Лично у меня была цель похудеть, подтянуть живот и подкачать ягодицы. Что я могу сказать, за неделю эффект потрясающий. В домашних условиях такого я добивалась за месяц, понятное дело - обычными упражнениями без силовой нагрузки, без полноценной кардио-тренировки.

Среди дополнительных услуг - сауна, которая включена в стоимость абонемента полного дня. Раздевалки вполне обычные, вместительные шкафы, всё чисто и аккуратно, новые душевые кабины.

Как человек, который ранее игнорировал спорт клубы и занимался исключительно самостоятельно, могу сказать, что тренажерный зал - это место не только для мужчин, женская фигура там просто преображается с каждым разом, появляется уверенность в себе, расправляются крылья. Хочу пойти со временем на тайский бокс.

Ещё добавлю, что да, ходить в подобные места кто-то сочтет за роскошь в наше непростое время, и я тоже не богатый человек, потому сама и не ходила раньше. Но, выходя оттуда мне становится так хорошо, что потраченная сумма кажется копейками, которую я бы потратила на какую-то шмотку, в которой не была бы даже довольна собой.

Baby11 рекомендует Фитнес клуб Gymfit, Киев, Украина