Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 09:21

Ну конечно же не смога пройти мимо аналога знаменитого Бьюти Блендера по очень низкой цене, тем более много хороших отзывов, вот что из этого получилось.

Покупала здесь цена меньше доллара, точнее сказать 0,95$ или 34 рубля, цвет выбрать нельзя приходит случайный, мне достался желтый:

Спонж как видите имеет форму яйца, более толстая сторона для всего лица и острый кончик для области под глазами, не могу сказать что для меня такая форма оказалась удобнее обычных спонжей. Спонж выполнен из очень плотного материала. Результаты моих экспериментов с этим спонжем:

1. Попробовала влажный способ нанесения:

- с плотным тональным кремом Балет

спонж слегка намочила, хорошо отжала, чтобы он был еле влажным, нанесла тональный крем, ну что могу сказать мне понравилось, крем лег очень тонким слоем и лицо получилось очень естественным и не скажешь, что на лице есть тональник.

Производители бьюти блендера заявляют, что он впитывает меньше крема, чем обычный спонж, спонжи каждый раз мою, поэтому могу сказать, что может он конечно и впитал меньше, но совсем чуть-чуть, какой-то большой разницы нет.

Так что на экономию тонального крема особо не рассчитывайте!

Кстати тем кто моет спонжи могу сказать что этот очень легко отмывается полностью простой водой и удобно его сушить на полотенце сушителе.

- влажный спонж с вв кремом

Этот крем сам по себе довольно легкий и дает тонкий слой, поэтому при нанесении влажным спонжем получился слишком уж тонкий слой, поэтому больше таким способом пользоваться не буду. А вот результат при нанесении сухим спонжем вышел намного лучше.

Так подводим итоги: спонж при влажном способе нанесения больше подойдет для плотного тонального крема. Если Вам нужно что-то замазать плотным слоем либо Вы пользуетесь ВВ кремом лучше использовать сухой спонж.

Остальные мои покупки на БИКе

Нафрекомендует
12.04.2014
Тональник он на ура размазал! Laughing out loud
12.04.2014
Такой цвет прикольный у спонжика))
  • 02.03.2014
    Я редко пользуюсь тональными основами, но если хочется их нанести на лицо, то обычно использую кисти. Так что смысла покупать спонжик за 20 долларов, который в лучшем случае прослужит мне 3 месяца, я не видела.
  • 26.10.2013
    Много насмотрелась видео и начиталась отзывов об этом чудо-спонже... И хотелось ,конечно, испробовать... Правда ли он такой волшебный..Но как-то выкидывать такую сумму за оригинал не очень то и хотелось...200-250 грн (примерно 25-30 у.е.) Тем более,что я тоналкой то и редко пользуюсь- только в…
  • 25.05.2014
    Приветик всем! Приобрела и я аналог бьюти блендера. Сколько о нем отзывов и здесь и на Ютубе, решила попробовать китайскую версию. Пользуюсь тональным кремом не каждый день, но приобретение данного спожа реально облегчило нанесение!
  • 06.04.2014
    Кто не знает про бьютиблендер? Только не бьютиголики)). Эта тема уже успела набить оскомину теоретикам-читателям, а армия поклонников-счастливых обладателей в то время всё ширится и ширится... Всё это хорошо и интересно, но дюже дорого за чудо-спонж - до 950 рублей не считая доставки.