3.5

Lisa Alice аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 18:10
Достоинства: вытягивает подкожники, доступная цена, снимает воспаления

Привет всем)) А я продолжаю рассказывать о средствах, которыми пользуюсь для поддержания своей проблемной кожи в приличном состоянии) О тональном креме,который является моим фаворитом, я уже рассказывала здесь http://irecommend.ru/content/otlichnoe-reshenie-dl...  А также писала о креме, снимающем покраснения http://irecommend.ru/content/krasnye-pyatna-ot-vos... В этом отзыве речь пойдёт об очищающей маске от прыщей и угревой сыпи.

Купила я её в "Практической магии", так как после осмотра полок, пришла к выводу, что всеми масками, которые были представлены в магазине, я уже пользовалась, а хотелось попробовать что-то новое. И так как эта была единственная маска, до которой я пока не добралась, то и выбор мой пал на неё. Хотя, когда покупала, не рассчитывала, что она возымеет какое-либо действие.

Объём тюбика 150 мл. Цвет маски светло-серый, она имеет достаточно резкий запах, отдалённо напоминающий медицинские бинты. Мне он показался не противным.

Наношу на лицо плотным слоем, рекомендуется держать 15-20 минут, хотя я держу дольше, иногда и по 30 минут, т.к. с моей проблемной кожей надо ещё справиться. Смывается легко и после маски нет ощущения стянутости кожи. Завялено, что средство избавит и от прыщей и от угрей. с первыми справляется на ура, но вот чёрные точки как были, так и остались, ну вот ничего их не берёт. И можно было бы назвать эту маску рядовой, которой попользовался и забыл, если бы не одно обстоятельство.

На момент покупки моя кожа переживала не самые лучшие времена, тогда был прямо какой-то всплеск воспалений, но самым ужасным было то, что наряду с обычными прыщами, появилось множество подкожников, от которых не представлялось возможности избавиться. Из-за чего, кожа стала какой-то бугристой, в общем, "красота" ещё та. А после применения маски накануне, взглянув в зеркало утром, я не поверила своим глазам, несколько подкожников таки вылезли наружу! Решив проверить свои догадки, я целый день точечно наносила маску на те участки, где расположились подкожные прыщи и в течении пары дней они все вышли. А ведь "сидели" пару недель. Эта маска буквально вытягивает подкожные воспаления! Однако, проблемы появления прыщей она не решает, а только помогает быстро их купировать. Именно по этой причине у меня уже заканчивается вторая упаковка за полгода.

Совет: если хотите быстро избавиться от воспалений, нанесите на ночь точечно на воспаления данное средство и утром они станут значительно меньше)

И да, после того, как я стала применять эту маску, подкожные прыщи появляются крайне редко (хотя до этого были частыми гостями), буквально один-два за несколько месяцев. Да и несомненный плюс -невысокая цена - всего 130 рублей.

Lisa Alice рекомендует Очищающая маска для лица ORGANIC ЙОД от прыщей и угревой сыпи

• Давно искала

15.04.2014
    bunnyooy аватар

[ссылка] На полке в аптеке появилось вот такая серия от Флоресан.Если честно глаза разбегались,но умывалка была дома и хотелось,что то скоростное.Выбор пал на очищающую маску.Якобы 15 минут станут волшебными.Ну,в это мы не верим конечно,но рискуем и верим в чудо:) Объем большой,пользуюсь уже пол…

• Бесполезная

29.10.2014
    KrisTin4ik аватар

Купила полный набор этой серии крем, маска, спрей. Я почему то ожидала супер пупер эффекта, так как в магазине мне ее разрекламировали по полной программе. Пришла домой и начала все пробовать. Маску я делала 2- 3 раза в неделю потом очищала лицо спреем и наносила крем.

• Не намного хуже остальных масок такого рода

04.02.2016
    cozetta аватар

Мне не совсем понятно, почему у этой маски такие низкие оценки по сравнению с масками, ну... от Агафьи, например - из майонезных пакетиков на глине. Разве лишь из-за того, что цена повыше?   но я не заметила особой разницы по эффекту. Эффект, прямо скажу - не особо выразительный.