Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 23:34

Много читала о Кератиновом выпрямлении, решилась сделать сама и заказала через интернет пробный набор.

Мой набор
Инструкция
Сразу как получила, кинулась делать. Обошелся мне набор из очищающего шампуня 60гр, специального состава 60гр и закрепляющей маски 60гр в 1360р вместе с пересылкой. В подарок шел специальный шампунь. Сделала все по инструкции...,что ж , видимо я ожидала чего-то большего. Пока сразу после процедуры, волосы, конечно, заблестели, стали гладкими на вид, красивыми, но на ощупь более жесткие. Вообще сделать самой оказалось довольно просто , но второй раз я бы не купила этот набор, лучше бы взяла термоактивную маску от лореаль. Кудряшек у меня не было, просто хотелось красивых гладеньких волос.
Слева До, справа После
ну вроде так и получилось) да и на ощупь вроде гладкие, но немного более жесткие чем были, может просто утолщились, а может после первого мытья изменятся

Достоинства
  • Волосы блестят, гладкие на вид
Недостатки
  • На ощупь жестковаты
Koshka1313рекомендует
14.11.2013
Результат видно Smile
22.06.2015
А сколько длился результат?
22.06.2015
У меня 2 месяца примерно. Но вот шампунь этот специальный совсем не подошел. Мыла Сиберикой. Тоже без сульфатов. Волосы в принципе не испортились, но и не улучшились.
22.06.2015
У меня Капус бессульфатная серия, мне подходят.
А еще хотела спросить, как часто моете волосы?
Ведь в зависимости от частоты мытья и смывается состав с волос, я мою волосы через день - боюсь, чтобы на месяц хватило результата)))
22.06.2015
Тоже то через день, максимум через 2 дня. Не, держалось нормально. я до этой серии бесульфатными шампунями вообще не пользовалась
23.06.2015
Спасибо большое за ответы) Smile