Опубликовано 31 Январь, 2016 - 00:40

Мои волосы легкие тонкие, но их много. Для объема ранее делала небольшой начес и использовала лак. Эффект полностью не удовлетворял, потому что от лака прическа выглядела искусственно, расчесать было нельзя.

Решила попробовать Лосьон-спрей Максимальный объем от Avon. Первое впечатление было не очень хорошее. Потом я поняла,что надо научиться им пользоваться, найти способ нанесения, подходящий именно для себя.

Если наносить на мокрые волосы, то после высушивания волосы вцелом становятся будто гуще, объемнее. Но большого прикорневого объема не заметила, хотя он и появился.

Волосы не выглядят грязными, не становятся тяжелыми. После спрея они кажутся жёстче на ощупь. Мне понравился эффект на следующее утро. Волосы не висели как сосульки, они были объемными и чистыми.

Еще мне нравится использовать спрей на сухие волосы. Главное, не переборщите. После такого способа нанесения спрея Avon волосы не склеиваются, прическа выглядит естественной, можно расчесывать, а объем остается.

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
  • Приятный аромат
Angelinalinalinaрекомендует
01.02.2016
Спасибо за отзыв. Надо попробовать. Smile
01.02.2016
Пожалуйста Smile Еще хотела добавить, что волосы теперь мою на один день позже, они дольше остаются чистыми и не висят сосульками.
23.11.2016
Вот это вещь!