Среднее: 4.3 (всего голосов: 94)

anastasiias аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 12:01
Достоинства: выполняет все обещания, защищает от сечения волос, облегчает расчесывание, приятный запах, удобный пульверизатор, экономичный
Недостатки: их нет

Со спреями этой марки я знакома еще со школы. Постоянно их использовала и была довольна.

Потом перешла на спреи от Bonacure,которые мне нравятся больше. Некоторые не видят между ними разницы и не понимают, за что платить больше.

Несмотря на это, Глисс Кур остается хорошим средством, на мой взгляд Smile

Спрей Гиалурон в отличие от спрея с маслами Глисс Кур не утяжеляет волосы! Огромный плюс.

Поэтому их спрей с маслами я бы рекомендовала использовать людям с длинными густыми или средней густоты волосами или использовать ооочень мало на тонкие. А Гиалурон для тех, кто боится утяжелить волосы или просто не хочет такого эффекта.

Экспресс-кондиционер:

+облегчает расчесывание;

+смягчает-увлажняет;

+дает некую защиту волосам;

+ волосы более эластичные;

+ приятный аромат;

+ не утяжеляет волосы (возможно минимально);

+ содержит полезности для волос в составе;

+ цена.

С главной задачей кондиционированием спрей справляется просто отлично. Не могу сказать,как будет работать этот кондиционер на непослушных или жестких волосах.

anastasiias рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Гиалурон+Заполнитель

06.04.2015
Никогда не покупала такие, может стоит попробовать)
06.04.2015
Шоши, если вам нравятся всякие несмывашки,то попробуйте! У глисс кур несколько таких спреев. Если вдруг этот по запаху не понравится,то можно присмотрется к другим)
22.11.2015
тоже понравился, но у глисс кур есть более любимые спреи Smile
01.12.2015
Столько положительных отзывов об этих кондиционерах и здесь и даже от знакомых, как нибудь обязательно попробую)