Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 15:27

Здраствуйте! Sexy

Начнем с того что у меня есть только пробник. Но мне его хватило на 4 раза. И хорошо что это не полная версия, так как я не считаю его идеальным для себя.

ВИД:

СОСТАВ:

Достаточно неплохой Wink

• Мне нравится что в креме присутствует 20 SPF
  • Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone силиконовый эмульгатор. Наверное, большая часть силикона работает как "сенсорный" эффект и для того чтобы крем был густым.
  • Екстракт лаванды я нашла, хоть и в самом конце списка.
  • А вот экстракт риса?? Если кто увидит, напишите.

САМ КРЕМ:

• Достаточно жидкий но при нанесение на кожу быстро высыхает! Т.е. нужно как можно быстрее распределять.
  • Запаха нет.
  • У меня оттенок light beige, но мне кажется что он все равно достаточно темный. И светлокожим точно не подойдет Sad

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Полный курс лечения все в одном, который сочетает в себе отличный увлажняющий крем и эффект анти-старение, который корректирует тон кожи, охватывает изменение цвета и неровности, скрывает небольшие признаки возраста, давая лучистое совершенство лица. Легкий, но имеет отличное покрытие, которое усиливает цвет лица. Формула, обогащенная экстрактом лаванды, обладает увлажняющим эффектом, а экстракт риса и УФ-фильтры защищают кожу от старения. Коррекция идеал, которая одним шагом решает распорядок дня макияжа.

Скрывает темные круги, выравнивает текстуру кожи, корректирует обесцвечивание, освещает лицо, защищает и увлажняет, охватывает пятна, минимизирует морщины.

В ДЕЙСТВИЕ:

Постаралась нанести крем тогда когда кожа была в плохом состояние - я не выспалась и у меня были предмесячные проблемы с кожей Sad

Я наношу достаточно маленькое количество крема, так как не люблю когда на лице маски:)

Он достаточно стойкий. Продержался часов 9 пока гуляли в Риме! Smile

ДО и ПОСЛЕ
МОЕ МНЕНИЕ:

Крем достаточно неплохой, выравнивает цвет, хорошо скрывает покраснения, после его нанесения кожа снавится бархатной, приобретает некий блеск. Не забивает поры, не ощущается эффект маски.

Но пока что его покупать не буду, так как нашла кое что получше,о чем напишу в ближайшее время.

ЦЕНА:

На оф. сайте 17.99 € за 30мл