Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 19:42

Уже очень давно закончился у меня этот набор сывороток, а я все думала, что написать. Это моя очередная попытка найти аналоги корейской, совсем недешевой косметике. Я выбрала проверенный китайский бренд с фабричным производством и контролем качества, он широко представлен на различных китайских площадках, в том числе Алиэкспресс. Даю активную ссылку: [ссылка]

Каждая сыворотка упакована в картонную добротную коробочку, внутри которой стеклянный пинициллиновый пузырек, запаянный жестяной фольгой.

К каждой прилагалась силиконовая насадка-пипетка с завинчивающейся крышечкой, в которую я просто влюбилась, поэтому убрала после использования в свои закрома - авось пригодится:)

Итак первая сыворотка с гиалуронкой:

В результате регулярного применения этой сыворотки кожа становится гладкой и увлажненной, а также выравнивается цвет лица и снижается количество морщин. Но данное средство не является панацеей от глубоких возрастных морщин.

От нее я в полном восторге. прозрачная, мгновенно впитывающаяся жидкость.

Без запаха, без ощущения липкости и тяжести. Почти сразу можно наносить крем. Чувствуется увлажнение и тонус.

Вторая сыворотка:

• увлажняет, осветляет и регенерирует благодаря улиточной слизи;
  • оказывает противовоспалительное и антисептическое действие благодаря гамамелису.

Данную сыворотку рекомендуют применять людям с угревой сыпью, пористой и жирной кожей лица. Она делает кожу более живой и молодой.

Обещания у нее гораздо заманчивее. Тем более у меня было много средств с улиточным экстрактом. Но... что-то не срослось. Для меня она слишком липкая, "сопливая", я с трудом ее выдерживала. Пока крем не нанесешь, как в маске. Поэтому набор рекомендую, как стартовый, чтобы подобрать свой продукт. Для меня это - гиалуроновая сыворотка.

Заходите в мой профиль, там много интересного:)

janetta88рекомендует