Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 10:09

Купили этот стульчик несколько месяцев назад, по-началу он очень меня радовал. Красивый внешний вид, прочная конструкция, 6 положений спинки (см. фото) все механизмы отлично работают, для производства Китай очень даже прилично, к тому же недорогая цена. Сразу скажу он достаточно громоздкий, занимает много места даже в моей кухне 9,5 кв.м., а на кухне каждый сантиметр дорог. Я его не собираю, но в сложенном виде его тоже нельзя назвать компактным (см. фото). Ну и наконец недостаток за который я сняла одну звезду, и который меня просто бесит: очень плохо открывается крепление на ремне безопасности, только муж может его расстегнуть, а когда его нет, приходится ослаблять крепления и процесс доставания ребенка значительно увеличивается. Мелочь скажите вы, но сталкиваясь каждый день с этой мелочью, это уже не кажется таким безобидным недостатком.

внешний вид
внешний вид
AnutkaMрекомендует
  • 20.08.2014
    Всем доброго времени суток!   Недавно распрощались с нашим стульчиком для кормления, и, думаю, что опыт эксплуатации длиной почти в год достаточен для объективного мнения об этом стульчике.
  • Достался нам этот стульчик уже бу, чехол был испорчен, мыши погрызли. Расцветка милано. Я бы такую не выбрала, блеклая какая-то, пластик как-будто выгоревший смотрится, но он и снову такой же. Чехол я сшила новый, не проблема.
  • Выбирали стульчик с мужем долго. Были в нескольких магазинах и всё не решались. Потом увидели этот стульчик, прикинули цена-качество и купили. Стул оказался очень даже хорошим. У спинки есть несколько положений. Ножки ребенка также можно разместить в нескольких положениях.
  • 21.09.2013
    Многие сравнивают данный стул с итальянскими марками, не буду исключением, скажу что это вполне оправданно. Качество пластика на хорошем уровне. Столешница очень удобная, верхняя крышка фиксируется на защелки и совсем не царапается, чем бы ребенок по ней не стучал.