Опубликовано 14 Январь, 2015 - 20:18

Интересный телефон со своими плюсами и минусами.

К плюсам можно отнести эффектный внешний вид. Встречные люди не раз спрашивали что это за модель. У меня телефон в белом корпусе, потому отпечатки пальцев и прочие артефакты использования не заметны.

Очень яркий, красивый экран. В совокупности с мощным процессором, были опасения что аккумулятор будет быстро разряжаться. Но к моей радости, это совсем не так. В сравнении с моим прошлым Samsung Galaxy Note, энергопотребление намного меньше, хоть и ёмкость меньше. При обычном использовании разговоры, Wi-Fi, музыка, смело можно рассчитывать на 2-е суток работы.

Основные недостатки можно отнести к довольно посредственной камере. Не стоит расчитывать на хорошие фотографии при слабом освещении. (добавил фото сделанные на улице в пасмурный день) А все остальные мои претензии наверное больше к голому андроиду. Но эти проблемы легко решаются всевозможными лаунчерами и прочими софтинами облегчающими общение с Андрюшей.

Так же, хотелось бы отметить, что это первый мой телефон который бампер (накладка) не портит, а наоборот делает менее скользким и эффектно закрывает маркировку FLY на задней панели Smile

Ira.shevchenkoрекомендует
16.04.2015
Ira.shevchenko , вы сказали, что добавили фото на улице в пасмурный день. Где их посмотреть?
01.07.2016
Фото мне очень нравятся с этого телефона