Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Kastie аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 15:19
Достоинства: -быстрый, цена
Недостатки: звук камеры не выключается, отвратительная камера

После разочарования в самсунге, мне захотелось купить совсем нечто иное.

Перед новым годом зашла посмотреть телефоны и увидела недорогой — 35 000 тг (это примерно сейчас 7 777 руб) и с виду приличный телефон. Когда-то давно у меня уже был LG, помню, что неплохой, поэтому и решила купить. В коробке еще шли наушники.

С первых дней влюбилась в него. После всех тормозов предыдущего телефона, этот просто казался шустриком. На камеру в магазине не обратила внимания, однако потом уже поняла, насколько она ужасна.

Фронтальная, кстати, еще хуже.

Еще один минус в том, что звук камеры выключить невозможно. Поэтому студентам и школьникам это очень неудобно.

Из плюсов можно сказать, что экран большой, в интернет заходит быстро.

Особенно меня порадовал кнок-код (Knock code), о котором я узнала только после покупки и о котором давно мечтала.

Чехол для него я еще не искала, но надеюсь проблем не будет.

Звонить удобно. Когда сидишь в интернете и тебе звонят, весь экран не закрывается картинкой с вызовом, а лишь сверху появляется окошко. Это на тот случай, когда хочешь проигнорить звонки.

Батарейка работает день, если сильно не загружать его. С играми и интернетом около 3-4 часов.

В общем, телефон хороший. Стоит потраченных на него денег.

Kastie рекомендует Мобильный телефон LG X155MAX

Брeнд: LG