4.020515
Среднее: 4 (195 отзывов)

Кокакольщик аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 18:36
Достоинства: - доступная цена,качество,дезайн,
Недостатки: задняя крышка быстро царапается
Пользуюсь телефоном уже год и очень доволен.Я сменил множество разнообразных телефонов,но этот лучший.За сенсорный телефон,это очень маленькая цена.Скажу что телефончик довольно крепкий (выдержал падение с лестницы).Крышка правда сильно царапается,но мне это не мешает.Можно купить чехол,чтобы царапин не было.От царапин на экране спасет защитная пленка,которая продается в любом магазине типа Евросети.Можно воспользоваться экономичным способом- достать новый телефон (пленку не снимать)взять жидкость для снятия лака,стереть надписи и пользоваться:)
По функциям: есть все что нужно для человека не очень привеледлевому к техническим новинкам.есть довольно неплохая камера,хороший браузер( можно перевернуть телефон для удобства),качество связи зависит не только от оператора связи,но и от телефона,что в данном на среднем уровне.для музыки этот телефон я бы не советовал (динамик оставляет желать лучшего).но в гарнитуре не очень ощущаеться,кому интересны мобильные игры,то подходит 60% всех игр (скаченных с каково-нибудь бесплатного сайта).Поддерживает карты памяти до 8 ГБ.Можно поставить три любых картинки на рабочий стол,что очень удобно для того чтобы расстащить по ним виджеты,а их там где-то 30.Батарею держит долго.хватает при активном использовании 1,5 дня.Если не нравиться стандарный браузер,можно скачать оперу.

Кокакольщик рекомендует Samsung GT-S5230

Толщина (мм): 12
Брeнд: Samsung
  • вроде не плохой

14.04.2011

Недавно друг купил себе этот телефон... Что могу сказать посмотрел я, поюзал. Да хорош все что нужно есть, довольно хорошее качество звука, отличная камера, многофункционален, приятный на вид дизайн. Как у всех самсунгов отличный интерфейс.

• Для своей цены очень даже ничего

28.12.2014

Этот телефон купила во времена начала бума на сенсорные экраны. У меня белоснежный вариант данного аппарата, у любимого был такой же, и он говорит, что сенсор у него работал лучше, ну, не знаю.

• за 2500 руб.-более чем достойно!+как я сама починила тачскрин

22.08.2011

Этот телефон меня радует и внешне и при пользовании! Долго выбирала, обдумывала, читала отзывы и полгода назад приобрела розовый такого благородного оттенка.Минусов я у него не вижу. Звонит очень громко, если на максимуме, хорошая вибра. Работает Аська, интернет, игры, камера вполне нормальная.

• Он выдеражал то,чего не выдерживали другие телефоны!

01.08.2011

Samsung 5230 я купила 2 года назад!Он стал моим 10 телефоном.Нет,я не помешана на телефонах,просто у меня 2 детей и что только они не делали с моими предыдущими сотовыми:бросали с балкона,клали в чашку с кофе,в стиральную машину,в туалет и т.д.Но этот телефон выдержал всё.Он падал на бетонный пол…