Dwenderell аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 14:49
Достоинства: высокое качество сборки, отличная камера

Купил данную модель телефона через некоторое время после его выхода. Мне тогда повезло, на данную модель в магазине действовала акция (если честно уже точно не помню какая, но взял я его за довольно таки разумную сумму).

Так вот - данная модель телефона оказалась весьма неплохим приобретением. Что мне понравилось в первую очередь - так это размер самого телефона. Аппарат спокойно помещается в руке, да и около уха его держать весьма удобно (по сравнению с "лопатами" которые продают сейчас)

По поводу музыки (слушать музыку было одной из главных деталей при покупке данного телефона, разумеется помимо звонков) могу сказать следующее - хороший динамик с довольно неплохим звуком (правда первое время пришлось привыкать, ибо после Нокии звук здесь был слегка другой). Зарядка (которая одновременно и USB кабель) оказалось весьма важным "аксессуаром"

Вообщем весьма неплохая модель телефона, которую можно приобрести за вполне себе разумные деньги. Тем, кто привык к кнопкам на телефоне, придется первое время слегка повозиться с нажатием на экран, однако затем Вы поймете что это довольно таки удобно. А если учесть довольно неплохую камеру - то устройство однозначно стоит потраченных на него денег.

p|s: Клеил на телефон защитную пленку. так оказалось что в пленке экран пачкается больше чем без нее. Почему так получилось - не знаю. В последствии пленка защиты была убрана, и скажу честно - стало намного удобнее вглядываться в экран устройства.

Dwenderell рекомендует HTC Desire S

Брeнд: HTC
  • Что бывает с телефоном после падения.

24.12.2013
    Absinthfairy аватар

Мы с мужем давние поклонники HTC. Надо признаться, телефоны вообще не убиваемые, продавали мы свои телефоны просто потому, что надоедали. К качеству и работе всех прошедших через наши руки аппаратов претензий никогда небыло. Сейчас у меня как раз этот самый HTC Desire S.

• Шикарный смартфон,многофункциональный,стильный дизайн!!!

01.11.2013
    ALEXANDROVICH2580 аватар

Я купил этот телефон HTC Desire S своей жене. Она мне очень благодарна за этот подарок. Но на самом деле мне он самому очень понравился. Это очень шикарная модель с поддержкой памяти до 32 гб. Эсли в него скачать нормальный проигрователь то можно скидывать на него фильмы компьютерного формата.

• Бюджетный НТС

02.06.2013
    Uron аватар

Искал замену хуавею, ибо разочаровался в надежности сего бренда. Решил выбирать из НТС. Долго присматривался к Сенсейшен ,но все таки в два раза большая цена чем у дезире, отпугнула. В итоге взял дезире и ни капельки не пожалел.