Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

Etoile_2002 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 19:58
Достоинства: богатый функционал, экран
Недостатки: глючит

Этот телефончик взяла на смену Nokia Lumia 620, потому как хотелось попробовать что-то новенькое ну и некоторых функций на Люмии не хватало.

Итак, цена данного смартфона около 7 000 рублей и я считаю, она немного завышена. Купила его полгода назад.

Периодически телефон зависает, в последнее время появились проблемы с датчиком приближения во время разговора-экран включается и щекой нажимаются разные кнопки, что меня стало раздражать.

Сильно поцарапалась и истёрлась задняя панелька, облезла серебристая каёмочка вокруг экрана.

Стала пропадать сеть на несколько секунд, соответственно, прерывается разговор.

Фото получаются средненькие, днём при хорошем освещении нормально, а вот чуть стемнеет - ужасно

Не нравится мне и единая клавиша прибавления-убавления звука - убавишь разговорный динамик, а потом не слышишь входящий звонок.

Смс писать бывает сложновато, буквы маленькие, постоянно нажимаются не те и к тому же подтормаживают.

Из минусов вроде всё:))))

Есть у него и плюсы конечно, например отличная батарея! При постоянно включенном 3G, бесконечных смс и разговорах заряжаю его раз в два-три дня, вечером может мигать низкий уровень заряда, а на утро я всё еще смогу кому-нить позвонить на полчасика, только после этого телефон разрядится. Кстати, заряжается он очень и очень быстро.

Интернет просто летает, читать с экрана удобно, вообще экран очень хороший, яркий.

Громкость отличная, как у внутреннего микрофона так и у внешнего динамика. Игры идут без проблем, фильмы тоже.

В основном я использую телефон как средство связи, интернет и фотоаппарат, поэтому из нужных мне опций немного подвела камера, на Люмии гораздо лучше.

В принципе, телефон неплохой, просто у каждого свои запросы и у каждой модели могут быть свои косячки, поэтому я его рекомендую и с удовольствием отвечу на интересующие вопросы:)

Etoile_2002 рекомендует LG Optimus L7

Брeнд: LG