4.5

Aleksa_Che аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 02:23
Достоинства: две симки, звонит громко, не глючит, относительно недорогой, приятный и симпатичный
Мне нужен был второй телефон, да не просто телефон, а чтоб я помимо своей второй симки туда ещё и рабочую засунула, потому как с тремя телефонами ходить - это уже извращенство! В общем, очень скрупулёзно я изучала информацию о двухсимочниках, ибо для моего сознания это подозрительно - телефон один, а симки две, как так?! В общем, пришла к выводу, что Самсунг первыми начали выпускать дуосы, а значит, у них на данном этапе опыта и знаний больше и значит, больше ошибок исправили. Второе в пользу этого телефона - отсутствие какой-либо сенсорности (согласитесь, ну не может она быть нормальной за такие деньги!), меньше наворотов - меньше глюков! Понятно, что набор функций и комплектация бедноваты, но опять же - за такие деньги! В общем, я его купила. Абсолютно довольна! Юзаю его недели две, пока ничего не напрягло! На разные симки можно разные настройки ставить, чтоб не путаться. Звонит громко. Симки переключаются одной кнопкой. В руках легкий очень (особенно в сравнении с моим основным телефоном-яблофоном). Задняя панель ребристая, царапины не видны. В общем, если вам нужен телефон для связи, то берите и не задумывайтесь! Только его - Нокии летят быстро, а следующая модель с3333 с оптическим джойстиком тоже опасна, как раз из-за этого самого джойстика Smile

Aleksa_Che рекомендует Samsung GT-E2222

Брэнд: Samsung
  • Хороший и недорогой телефон для звонков и общения!

26.06.2012
    шпулька аватар

Долгое время пользовалась двумя телефона , но это очень неудобно,- разные зарядные устройства и все это приходилось брать в поездки! В общем к двухсимочному телефону начала присматриваться давно.Хотелось недорогой телефон, не сенсорный, и чтоб удобно было пользоваться!!! Нашла!!! Samsung GT-E2222-самое то, что нужно!!! Читать далее

• 2 SIM карты и для личной жизни и для работы.

25.05.2012
    Алина Стречкова аватар

Недавно попал ко мне в руки телефон Samsung GT-E2222 - телефон с двумя сим картами. По дизайну неплохой, не громоздкий, удобный, в меру тоненький. Достаточно громкий телефон. Дисплей не сенсорный, но достаточно яркий, к его плюсам это можно отнести. Есть разъём под флэшку. Да и своей встроенной памяти порядком 60 МБ, на первое время хватает, а потом можно и флэшку приобрести. Читать далее

• Самый обычный телефон, но с qwerty клавиатурой

05.09.2011
    Janela аватар

Была на отдыхе этим летом и там видимо от влажности, а может просто телефон от меня устал ломается моя Нокия 5800.. так как денег много тратить не хотелось а телефон с такой клавиатурой попробывать хотелось, выбор пал на этот телефончик. Читать далее