4.5

Категория: Мобильные телефоны
Брэнд: Samsung

Хороший телефон, из двухсимочных - самый надёжный!

Aleksa_Che аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 03:23
Достоинства: две симки, звонит громко, не глючит, относительно недорогой, приятный и симпатичный

Мне нужен был второй телефон, да не просто телефон, а чтоб я помимо своей второй симки туда ещё и рабочую засунула, потому как с тремя телефонами ходить - это уже извращенство! В общем, очень скрупулёзно я изучала информацию о двухсимочниках, ибо для моего сознания это подозрительно - телефон один, а симки две, как так?! В общем, пришла к выводу, что Самсунг первыми начали выпускать дуосы, а значит, у них на данном этапе опыта и знаний больше и значит, больше ошибок исправили. Второе в пользу этого телефона - отсутствие какой-либо сенсорности (согласитесь, ну не может она быть нормальной за такие деньги!), меньше наворотов - меньше глюков! Понятно, что набор функций и комплектация бедноваты, но опять же - за такие деньги! В общем, я его купила. Абсолютно довольна! Юзаю его недели две, пока ничего не напрягло! На разные симки можно разные настройки ставить, чтоб не путаться. Звонит громко. Симки переключаются одной кнопкой. В руках легкий очень (особенно в сравнении с моим основным телефоном-яблофоном). Задняя панель ребристая, царапины не видны. В общем, если вам нужен телефон для связи, то берите и не задумывайтесь! Только его - Нокии летят быстро, а следующая модель с3333 с оптическим джойстиком тоже опасна, как раз из-за этого самого джойстика Smile

Aleksa_Che рекомендует Samsung GT-E2222