zaznaikka аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 20:56
Достоинства: +стильный дизайн, тонкий, удобно лежит в руке

Добрый день всем! Расскажу вам о удачной покупке своего телефона. Предыдущий отслужил больше 3-ех лет и отказал экран. Поэтому остро встал вопрос о покупке нового. Искала в интернете по отзывам, сравнивала в итоге глаз упал на Alcatel и Samsung. Телефон выбирался по параметрам: не очень огромный экран (не понимаю я телефоны размером с лопату), Android(есть опыт использования на планшете), чтобы камера была более-менее приличная, ну и цена не дороже 10 тыс. рублей (бюджет не резиновый).

В общем ходила я, консультировалась по разным магазинам. Слушала продавцов. У всех разные мнения и советы. Samsung вообще уговаривали не брать (либо за 30 тыс.). В общем думать уже было некогда. Решила брать Alcatel One Touch Idol 2 Mini беленький. (еще есть серебряный и ярко- розовый). Вот и фото.

О характеристиках: экран 4,5 дюйма, 4 ядерный процессор

Камера : 8 млн пикс., светодиодная вспышка, есть фронтальная 0.3 млн пикс.

Память своя есть, я поставила еще карту памяти от старого телефона на 1 Гб. Мне хватает.

Закачала игры с Маркета и пользуюсь с удовольствием. Сеть ловит быстро. В основном сижу с WiFi. Звук хороший. Я довольна. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) телефон меня не подвел.

Кстати сим карту поддерживает micro sim, поэтому мою пришлось обрезать. Зарядку держит сутки точно (играю, читаю, музыку слушаю). Но это беда всех смартфонов.

Фотки сделанные с телефона. Качество не супер, но достаточно неплохое.

Фронтальной камерой
Фронтальной камерой

Цена: покупала за 6990 + чехол(фирменный) 750 + защитная пленка 150 = за все 8000 рублей.

zaznaikka рекомендует Alcatel one touch idol 2 mini 6016X

Брeнд: Alcatel
  • "Alcatel Idol 2 Mini" - "iPhone" нервно курит в сторонке!

25.12.2014
    Alfiya1976 аватар

Здравствуйте!   Хочу рассказать о смартфоне мужа - "Alcatel Idol 2 Mini". Или иначе, модель "Alcatel 6016X".     Мне муж уже дарил на 8 марта 2014 года смартфон "Alcatel Idol Mini", а так как им я вполне довольна, то как только появилась его более продвинутая версия, то он решил приобрести его для…

• Хорошие возможности по доступной цене

02.08.2014
    Astr'ochka аватар

Alcatel one touch idol 2 mini купили на день рождения дочери ( ребенку 11 лет). Обычной болталки уже мало, на что-то дорогое рука пока не поднялась. Изучив характеристики, остановились на Alcatel one touch idol 2 mini. Работает на версии андроид 4.3, экран 4,5 дюйма, достаточно яркий.