Среднее: 3.9 (41 голос)

Kanriel аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 19:25
Достоинства: windows phone, безупречный стиль!, большие значки, легкость использования меню, множество приложений на маркете, превосходный экран, супер камера
Недостатки: невозможность передачи файлов по bt, слабый динамик

Я фанат нокии. И не люблю андроид. Аппарата сменила два. Именно люмии 800х. Обе по одной и той же причине. Собственная криворукость способствовала падению телефона на экран и первый был просто сдан в ремонт (с последующей передаче в пользование другому человеку) а второй был починен и возвращен в пользование. Экран слабое место. Но это беда всех сенсорных телефонов. Другое слабое место - датчик блокировки случайного нажатия при звонке. На обоих телефонах срабатывал и не отключался. Не работающий, но присутствующий блютуз тоже расстраивает. Он вроде есть, но его нет. Не так много людей в нашем мире пользуется хендз-фри гарнитурой для телефона, потому какой-то ограниченный протокол связи очень расстраивает. И куча приложений, которые в сети, не исправляют ситуацию, все равно передача данных через него не возможна.

В остальном меня он радует. Четкие снимки, музыка, отдельная кнопочка для камеры, проводная гарнитура в комплекте, зарядка от сети и от компа, даже виндоус. Глюков работы системы еще не видела ни разу. Аккумулятор первый год работал тоже отлично, сейчас уже сдает немного позиции, приходится заряжать чуть чаще, примерно через день. Но я и пользуюсь телефоном тоже часто. Могу за день наговорить около часа, еще мобильные соц-сети, которые на постоянном мониторинге обновлений, игры - все это сажает батарею.

Мое мнение телефон оправдывает затраченные на него средства. А от фатального падения защищает хороший чехол-кошелек =)

Kanriel рекомендует Nokia Lumia 800

Брэнд: Nokia
  • Рекомендую приобрести!!!

03.08.2013
    Шульга Павел аватар

Как и многие хочеться приобрести себе качественый и не дорогой смартфон. Ходил по магазанам и долго не мог найти то что нужно. Но потом друзья купили себе Nokia Lumia 800 и сказали что доступная цена и что телефон нормальный. Всё же я решил купить. Пользуюсь я им уже полгода мне он очень нравится.

• Хороший смартфон, но без наворотов

16.08.2014
    Arina16 аватар

Качество конечно на высоте! Тут не придерешься! Все таки это ведь Nokia! А эта фирма славится гарантией качества. Отличный твердый корпус. Экран - вообще супер, не царапается. Этот смартфон у меня уже скоро 2 года, а я даже не ношу защитную пленку на экране этого смартфона. И ни единой царапины!

• Красота, Качество, Возможности! (Моя белая Lumia 800 )

21.01.2014
    Chica Bonita аватар

Всем доброго времени суток! Я год уже не могу налюбоваться своей Nokia Lumia 800 White, и никакая другая модель не мила мне так, как эта, с ее идеальной формой, прекрасными возможностями и превосходным качеством. Так что с удовольствием поделюсь с Вами достоинствами данной модели.