Alinapetrik аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 18:54
Достоинства: камера очень хорошово качества, роботает очень быстро без какихто тормозов, экран
Недостатки: аккумулятор

Добрый день дорогие друзья. Решила написать отзыв о телефона Самсунг s3. о его минусах и конечно же плюсах телефона. Начну с плюсов, потому что их больше. Покупала я его в салонах "Мтс" вышел он 15тыс. Это с пленкой, гарантией. чехлом( кожаным).

1) Телефон средних размеров. Хорошая камера, четко  все фотографирует, хорошо фокусирует, удобно держать в руках( не булыжник и не кроха).

2) Система андроид  , имеется блютус для меня студентки это удобно, передавать информацию. Чем как у Айфона только по интернету.

3) имеется 2сим карты, у меня 2симки для двух городов. Это очень удобно. Не нужно переставлять туда сюда, вытаскивать с телефона на телефон.

4) Память телефона. Ее достаточно , можно вставить флеш-карту.

5) Доступ в интернет.

Теперь я скажу вам минусы:

1) Быстро разряжается, потому что у него яркий экран (Я знаю ,что  можно яркость делать меньше, но все же). Хватает  подзарядке на 2 дня. Но это больше, чем у братьев Айфонов. Наверное на этом все минусы.

Рекомендую этот телефон в нем больше для меня плюсов , чем минусов.

Alinapetrik рекомендует Samsung i9300 Galaxy S3

Galaxy S Samsung III – человек в центре, природа как вдохновение.
Galaxy S Samsung III лежит хорошо в руке и - это заглядение. Простая элегантность наталкивается на естественный дизайн. С максимальной производительностью процессора (1,4 GHz Quadcore) и блестящему 4,8" ЖД супер дисплей AMOLED. Самые прогрессивные технологии упаковывались в эти стройные и инновационные искусные телефоны, чтобы оформлять будни пользователя еще проще и несложнее:
С III коммуникация и взаимодействие усиливает и оптимизирует между человеком и технологией. Лицо, голос и движения пользователя могут читаться об искусном телефоне и объясняться. Это приспосабливается к служителю и узнает таким образом его потребности и требования. Перед этим задним планом функционирует также умная "Smart Stay" функция. Посредством него выносит приговор GALAXY S III, когда это "употребляется". Читают или интернет-навигацию, или E-Book, GALAXY S III может идентифицировать через фронтовую камеру глаза пользователя и устанавливать таким образом, что это используется только что. Это сохраняет его светлое экранное освещение и гарантирует таким образом приятное чтение и навигацию без надоедливых перерывов.
Брeнд: Samsung
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • аппарат хороший но не прочный!

22.05.2013
    ajajdkg аватар

Достоинства: Большой экран, хорошая встроенная навигация работает в реальном времени, процессор просто летает, интернет грузится быстрее чем на компе.Приложений куча на любой каприз, в том числе бесплатных. Связь отличная. Слышимость разборчивая и громкая.

• 100 из 5!!!

02.10.2012
    Марианна аватар

Отличный смарт. Никаких проблем за все время использования. Телефон используется в чехле. Задняя крышка как новая, даже после того как в чехол попал песок на пляже. Царапается он видимо если в кармане вместе с песком его носить. Тормозов нет.

• Телефон для своей цены неплохой

18.11.2015
    Надежда Фетисова аватар

Хочу оставить свой отзыв о Смартфоне Samsung Galaxy S3 GT-I9301I.  Сколько у меня было телефонов все они были именно Samsung- люблю я этот бренд. Новый мой смартфон всем хорош, и функционалом, и интерфейсом, и качеством связи. И чехол мне подобрали к нему удобный и «родной».

• Лучший смартфон

24.09.2015
    тетяIra аватар

Это у меня уже второй телефон Samsung. Фирма проверена годами. Отличный телефон. Хорошая камера. Легкий, компактный карманный телефончик. Операционная система Android, не тормозит. Поддерживает многие программы. Супер телефон для современных людей.