4.8

Bonito аватар
Опубликовано 15 Июль, 2014 - 15:31
Достоинства: - низкая цена, камера 5мп со вспышкой, надолго хватает заряда батареи, неплохая вспышка, стильный и удобный дизайн

Почти каждый из нас успел за свою жизнь сменить не один мобильный телефон. Это уже неотъемлемая вещь современного обихода. А в последнее время для многих из нас это устройство стало ещё и средством развлечения.

Скажу сразу - хоть я и принадлежу к "молодому поколению", но я не люблю проводить дни напролёт, уткнувшись в телефон, как это делает добрая часть населения(что меня очень и очень удручает). Для меня телефон - средство связи. Мне не нужны игрушки, для музыки и фильмов есть качественный плеер, сидеть в соцсетях я не люблю, да и вообще в интернете  дни напролёт проводить не желаю,  в транспорте и в любое свободное время я предпочитаю книги. Так что мне нужен был простой, лаконичный в своём дизайне аппарат без кучи функций, НО, однако, непременно с хорошей камерой, так как я учусь и частенько возникает необходимость фотографировать нужный мне материал. Да и вообще - камера под рукой никогда не бывает лишней, согласитесь.

И вот именно этот телефон стал для меня идеальным - приятный внешний вид, хорошая камера(5 мегапикселей), и неожиданно мощный аккумулятор - заряд держится более недели(такое у меня впервые)! Благодаря стильному, но лаконичному дизайну, он подойдёт как для женщин, так и для мужчин.

Но я должна упомянуть и о минусах этого аппарата(лично для меня они невелики):

- во-первых, при ударе о твёрдую поверхность(даже очень слабом), крышка телефона отлетает мгновенно и так же легко вслед вылетает и аккумулятор, что вызывает необходимость снова включать телефон и настраивать сбившиеся дату и время в настройках. Но это, конечно, не будет проблемой, если вы очень аккуратны;

- во-вторых, внутренняя память телефона очень невелика, так что если вы намерены делать множество фотографий, закачать на телефон музыку и т.д., то вам понадобится купить дополнительную карту памяти.

Bonito рекомендует Samsung GT-S5610

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 28 Июль, 2014 - 08:17
    Благодарим за положительный отзыв!Надеемся и в будущем радовать Вас новыми достижениями и высоким качеством услуг.