Опубликовано 7 Июль, 2017 - 12:43

Три месяца назад приобрела себе новый телефончик от производителя Сони, вот что могу рассказать о нем….

В первую очередь меня сильно расстроил быстро падающий заряд при работе интернета или блютуза, приходилось уменьшать яркость экрана до минимума, чтобы телефон окончательно не сел. Засекла время выключения телефона после полной подзарядки, при нахождении в интернете составило 5 часов.

Экран на улице очень сильно отсвечивает, ничего не возможно разобрать. А от пальцев всегда остаются разводы, сколько бы я его не протирала. Также неудобно работать с боковыми кнопками, которые располагаются на клавиатуре, потому что сони имеет 2,5д экран.

Телефон постоянно пытается выскользнуть из рук. Корпус поцарапался уже через 2 дня, поэтому всем советую сразу приобрести чехол.

Батарея нагревается очень сильно при подзарядке (мне кажется, она скоро взорвется).

Не смотря на все эти минусы, я люблю свой телефон, так как его плюсов для меня больше.

- очень мощный процессор

- выдерживает нагрузку 10 включенных приложений и при этом не тормозит

- чистое звучание музыки

- приятный интерфейс

- камера делает отличные фотографии (13 Мп)

- Мощный фонарик и вспышка на камере

- много памяти ,

- стильный дизайн

Gorda19рекомендует
  • У меня большая и трепетная любовь к телефонам Sony, каждый раз, когда предстояло выбрать новый телефон я всегда сначала смотрела модели Sony, затем уже остальные. Сравнивала, изучала, но ничего не могла с собой поделать, уже как-бы изначально все было решено.
  • 28.06.2017
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования моего новенького телефона Sony Xperia XA Dual F3112 . Данный телефон верой и правдой служит мне два месяца .