Опубликовано 12 Июль, 2017 - 23:04

год или более
    5250 рублей

Я его купил за 5к рублей и этих денег он стоил. Три симкарты, достаточная мощность для любых 2D игр, но 3D тянет только простенькие (Хотя кто нынче играет в 3D на телефоне? Я имею ввиду настоящее 3D с проработанными модельками и миром, которые требовательны)

Качество хорошее, но уже второй раз сломалась эта шняга для зарядки Sad Разъём. Он очень быстро расшатывается.

Сам по себе телефон шустрый, никогда не зависал и не глючил. Разве что, если попытаться открыть требовательную игру - она вылетает.

Удобно держать в руке, красивый дизайн.

Телефоном остался доволен. Цена более чем оправдана. Оценку снизил за слабый разъём, ибо на своих предыдущих телефонах он не расшатывался, а на этом уже дважды. + Камера. Качество плохое, для профессиональной съемки не годится, так только приколюху заснять - он всегда под рукой.

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • 3 sim карты
  • быстрый в работе
  • поддержка microsd, microsdhc (до 32 гб)
  • стильный дизайн
  • цена
Недостатки
  • камера
Rikonik115рекомендует
  • Не хотела я писать отзыв на этот телефон, иногда ленюсь высказывать свое мнение, когда хорошего сказать нечего. Но встретила здесь на Рекомменде положительный отзыв и сразу захотелось высказаться. Чтобы у других читателей сложилась, так сказать, полная картина об этом телефоне.
  • 05.01.2018
    Всегда хотела удобный,сенсорный телефон,но чтобы он был нею больших размеров и не супер-пупер дорогой. Однажды,прийдя в магазин где продавались телефоны я наткнулась на телефон Tornado.Я с первого взгляда влюбилась в его дизайн.Купила.И скажу вам,не пожалела!Но у этой марки телефонов есть своя…
  • 04.05.2016
    Explay Tornado - стильное решение! Мною был приобретен данный смартфон уже более года назад! Привлек он меня соотношением ценакачество. Для его функционала, стоимость в 4900 рублей показалось не очень большой суммой. Привлёк меня так же и дизайн. Яркая панель, большой выбор цвета.