Среднее: 5 (1 голос)

Parasolka аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 15:24
Достоинства: есть лот для флешки, радио, цветной экран, хорошая громкость
Недостатки: небольшой экранчик, туговаты клавиши
Телефон Motorola W270 купила в качестве второго телефона ибо пользуюсь разными операторами мобильной связи. Телефончик очень хороший. Невысокая цена. Цветной экран, есть лот для карты памяти. У меня стоит флешка на 2 ГБ, что очень хорошо для телефона такой ценовой категории. Мелодии перекидываю с компютера на флешку и слушаю как мп-3 плеер, когда второй телефон сядет. Есть радио, что тоже хорошо. Нормальный относительно стильный дизайн. Звук просто бомба-очень громкий, в отличии от моего Sony Ericson, у которого звук средний. Конечно качество звука немного хуже чем на дорогих моделях телефона, ну вообще то хорошее, меня устраивает. Да и еще важный нюанс?БАТАРЕЯ-950ма, что реально чуствуется!Очень долгго держит!Неделю держит 100%. Из минусов маленький экран, немного туговаты клавиши, были проблемки с подключением к компу, но уже все ок!Рекомендую всем даную модель!

Parasolka рекомендует Motorola W270

Брэнд: Motorola