4.19231

Nikaia1986 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2011 - 00:06
Достоинства: красивый и удобный, много будильников, необычный дизайн, поддерживает почти всё, смена заставки и меня в зависимости от времени года и суток
Недостатки: быстро стираются кнопки, глючит, трескаются клавиши
Sony Ericsson S500i хороший телефон, но есть много нюансов!!!
Клавиша центральная у меня потрескалась когда ему ещё и года не было, на флэшке систематически портилась музыка т.е. он стирал часть песни неизвестно как!!! Фотки и картинки если не успел перенести на флэшку просто приходили в негодность, т.е. были нечитаемые ни телефоном ни компьютером причем систематически!!! Также через пару месяцев после покупки появилось неизвестного происхождения пятно не сильно заметное, но всё же причем телефон тогда не падал и не купался!!! В последнее время начал систематически глючить, но это скарей всего после купания + падения!!! Возможно такие проблемы только у меня, но всё же они есть!!!
Это только минусы, но есть и много плюсов это такие как заставки (профили), большое количество будильников, удобное меню, хорошая камера, удобство в эксплуатации, подсветка по бокам мне очень нравится, легко открывается (выдвигается), хороший динамик (несмотря на все «страдания» хорошо работает)!!!

Nikaia1986 рекомендует Sony Ericsson S500i

Брэнд: Sony Ericsson
  • Любимый!мой!

18.03.2010
    Николь аватар

Стильный, удобный слайдер!Пользуюсь своим s500i уже почти два года. Что радует-что он мало поцарапан, хотя я садистка та еще) Не глючит,с зарядкой нормально все, единственное что наушники быстро полетели.А так- удобный, понятный, оформление красивое, я ни разу не пожалела еще о том,что выбрала… Читать далее (1)

• Купила 3 года назад и не зря.

14.07.2011
    Ольга11 аватар

увидела в магазине телефон Sony Ericsson S500iи он запал мне в душу. Я так захотела его, а тут как раз сломался мой старый телефон и я пошла покупать Sony Ericsson S500i. Телефоном я лчень довольна, пользуюсь им уже 3 года, один раз только был в ремонте ито из-за ребёнка. Читать далее

• лотерея, мне повезло со 2 раза+фото

06.02.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Купила телефон 2 года назад. Привлек красивый дизайн и боковая подсветка. Сначала взяла просто S500i, но у него треснули кнопки через неделю. Обменяли мне без проблем на S500i Bosco Sport. Как мне объяснили, проблема с кнопками была у первых моделей S500i. Читать далее

• Красивый, удобный и функциональный!!!

03.11.2010
    Настуся аватар

У меня были телефоны других моделей, но как только я увидела у знакомой такой телефон, мне очень его захотелось. когда я купила этот телефон,поняла что лучше и не надо! Звонок громкий, а дизайн интересный! И кнопки не трескаются!( как у некоторых) Читать далее