Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Белодонна аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 18:42
Достоинства: 1080p (full hd), smart tv, в комплекте 3d очки (4 шт.), красивый дизайн, не тормозит, шустрый wi fi, яркость, четкость.
Недостатки: от 3d устают глаза

Данный телевизор приобрели в 2013 году. работает 3 года, очень нам нравится. Четкая и ясная картинка изображения, отличный звук.

В данной модели имеется функция Смарт-ТВ, мы только ей пользуемся. Даже каналы не подключали, он у нас работает через вай-фай. Если необходимо посмотреть тв-онлайн, есть приложение тв-бонус. Там каналов 30-40 точно есть. Либо другие приложения можно включить, где еще больше каналов.

Также с данного телевизора можно выйти в интернет, только смотреть онлайн фильм по интернету на каком-нибудь сайте не получается. Так как фильм постоянно прерывается и пишет недостаточно памяти. Но говорят, что это проблемы всех LG телевизоров. Поэтому фильмы так не смотрим. Включаем приложения или подключаю ноутбук к телевизору и смотрю так. К нему также можно подключить и флешку, планшет, телефон и другие устройства.

Также в данной модели есть функция 3Д просмотра изображения. В комплекте имеются 3Д очки (4 пары) и даже салфеточка для очков прилагается. Но мне эта функция не нравится, да и картинка размытая какая-то не очень четкая. Поэтому мы не смотрим в 3-Д очках, один раз смотрели "Аватар" и всё больше не включали. И очки "хлюпенькие" какие-то.

Приложений в нем уйма, я всегда устанавливаю бесплатные, а не трачу деньги на платные просмотры фильмов.

Только после последнего обновления в приложениях постоянно стала выскакивать реклама, вот она напрягает. Щелкаешь приложения и постоянно она показывает. Даже уже вернула телевизор к заводским настройкам, но реклама не убралась, так и выскакивает. "Реклама - двигатель прогресса" вот и суют её везде. Но несмотря на это Я рекомендую этот телевизор!!!

Белодонна рекомендует 3D LED-Телевизор LG LA660V

Категория: Телевизоры
Брeнд: LG
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: 3D LED-Телевизор
  • Отличный телевизор

01.11.2014
    Елена_8 аватар

В августе этого года мы с мужем решили заменить свой старый телевизор. Долго выбирали модели, муж буквально на 2 недели поселился в интернете. Хотели, чтобы телевизор обладал функциями 3D, Smart TV, Full HD. В конце концов выбрали 32-дюймовую модель LA660V, купили и нисколько не пожалели.

• я рекомендую

14.11.2014
    nysha аватар

Был приобретен около года назад за 20 тысяч рублей. За год ни разу не пожалели о покупке. Всё, что можно пожелать, телевизор умеет: и 3D покажет, и в интернет выйдет, и SMART есть. Частота 400 Гц очень приятна для глаз. Действительно, перед телевизором отдыхаешь, глаза совершенно не напрягаются.