Опубликовано 30 Август, 2011 - 11:45

Мне тест показал 2 полоски на 5 день задержки. Сначала я сделала тест как и положенно утром, после сна, когда концентрация ХГЧ самая высокая. Потом к вечеру мы с парнем начали сомневаться и я повторила тест, причем до этого выпила достаточно много жидкости-результат был тот же-2 полоски. До этого я пару раз делала этот же тест, когда задержка не была связанна с беременностью и он тоже не ошибался-показывал одну полоску. Так что я считаю что это хороший и качественный тест. Хотя для уточнения я купила себе еще несколько тестов других фирм(фрау-тест, ева и какой-то дешевый без названия)-и они все показали мне 2 полоски.Врач беременность подтвердила)))
Достоинства
  • доступность
  • надежность
  • недорогой
  • точность
  • удобный
Припевочкарекомендует
  • 18.07.2010
    Мне тест принес море позитива и радости. Я ждала этого события долго и когда увидела 2 полосочки была на седьмом небе от счастья. Уже 6 лет я пользуюсь тестами только этой фирмы, так как они проверены всеми моими подругами.
  • 22.02.2010
    От этого теста только положительные впечатления. Когда была беременность, то он показывал четкую вторую полоску. Когда ее не было, то и ни какого даже намека на вторую он не выдавал. Чего не скажешь о других, дешевых тестах, которые не раз обманывали ложными вторыми полосками.
  • 30.08.2011
    С этим тестом у меня связан очень трогательный момент. Мне с 18 лет врачи ставили бесплодие (не стоит осуждать меня,был первый аборт)я потеряла всю надежду на то,что когда-нибудь стану мамой,очень страдала из за этого,целых три года. Но однажды нам с мужем судьба подарила огромный подарок.
  • 03.08.2011
    Всем привет!С мужем очень хотим ребенка и вот недавно долгожданная задержка,я сразу в аптеку за тестом,купила Evi и что выдумаете?????Сделала,а он мне показывает 1 полоску,а именно ту,которая отвечает за беременность!А вот контрольную,которая по-любому должна быть,не показал!И как это понимать?