Опубликовано 15 Январь, 2015 - 21:59

В поисках хорошего шампуня чего только не перепробуешь. В результате я решила взять шампунь от ООО "Мылофф", относительно независимой и самостоятельной российской компании. Покупала в магазине "Фамилия", как он там оказался - загадка. Флакончик на 250 мл с дозатором

Процитирую состав прямо с сайта и с фото. То есть получается, что моющая база - мягчайшая без лаурилов и лауретов, да и полезностей в виде экстрактов - в ассортименте

Aqua, Coco-Glucoside (из глюкозы и коксового масла), Sodium Coco-Sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (из аминокислоты и кокосового масла), Lauryl Glucoside (их глюкозы и кокосового масла), экстракт корня мыльнянки, экстракт мыльного ореха, экстракт исландского мха, экстракт мелиссы, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (из гуаровой смолы), экстракт крапивы, экстракт фиалки, экстракт цветов липы, экстракт корня лопуха,экстракт цветов календулы, экстракт цветов вереска, экстракт хвоща полевого, экстракт листьев мыльнянки, Parfum, Benzyl Alcohol, Glycerin, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Hexyl Cinnamal*, Linalool*, C.I. 19140, C.I. 42090. * компоненты парфюмерной композиции.

После использования мои жирные волосы действительно пару дней чистые. Однако не все так хорошо, во-первых, шампунь очень жидкий

Во-вторых, чтобы им промыть волосы, его надо много. А при цене около 270 рублей это выходит как-то не совсем экономно.

В-третьих, у него странноватый и слабый запах, а ещё мне хотелось бы бальзам в комплекте, а его нет.

Итого - вещь пристойная, однако дорогая.

Кабанова Ксения...рекомендует
15.01.2015
Интересный шампунь Smile Не встречала такого!
16.01.2015
Люблю неожиданные продукты из неожиданных мест:) я бы попробовала)