Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:09

Привет всем!

Сегодня я расскажу о новом тональном средстве в моем арсенале-это Буржуа 1 2 3 Perfect. Скажу сразу, что этот тональный очень достойная замена моему любимчику-СС-крему от Люмене. Он точно также хорошо скрывает недостатке, долго держится и до конца дня не скатывается и "не сходит" с лица. Я проводила опыт, нанесла его в 10-00 смыла в 21-00 и с ним ничего не стало, только немного (прям совсем мало) жирного блеска было. Этот тональный подойдет почти любой коже: жирной, нормальной (особенно подойдет). За счет своих 1 2 3 действий он прекрасно скрывает пятна пост-акне, синие круги под глазами и многое другое.

Оттенок, который мне неправильно подобрал консультант в Золотом яблоке. Оттенок желтит кожу. Но я научилась справляться с ним с помощью бьюти-блендера и пудры от Эсенс. Балл не снимаю.

Тональный легко наносится с помощью бьюти-блендера , немного матирует, совсем не чувствуется на лице. У него есть SPF 10 фактор, что тоже радует.

Кстати лицо на фото с этим тоном получается идеальным. У тонального легкий, нейтральный запах, не чувствую спирта, как в некоторых.

Один у него минус (мое личное мнение, может для кого-то это не проблема) это высокая цена. Почти 600 рублей в Золотом Яблоке.

Фото с макияжем:

В макияже использованы:

Пудра компактная Essence All About Matt!

Крем для лица, как база

Масло для губ от Нивеа

Набор для оформления бровей

Румяна от Никс

Тушь

И о том, как смывается тональная основа. Прекрасно смывается миццелярной водой, а затем мылом от Невской косметики с глиной. Не закупоривает поры и не доставляет дискомфорта. Аллергии не вызывает. Внимание отзыв на СС-крем, который вызвал аллергию. ЭТО КОШМАР!!! (Фото внутри)

Советую этот тональный, но внимательнее с оттенком. Не повторяйте мои ошибки!

Фирма у меня вызывает доверие. Спасибо ей за такое удачное средство!

Спасибо за внимание!

Приятного дня!

Буду рада видеть вас на моей страничке! Добро пожаловать!

Достоинства
  • Spf 10
  • Довольно нейтральный запах
  • Красивая кожа на фото
  • Легко наносится
  • Не чувствуется на лице
  • Отлично матирует
  • Стойкий
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
13.04.2016
отлично скрывает недостатки и сливается с тоном кожи Smile
возможно будет моей следующей покупкой)
хорошо покрывает!
13.04.2016
возьму на заметку, действительно неплохо на лице смотрится Smile
Интересный крем-надо будет купить Smile
13.04.2016
Спасибо за положительные комментарии!
13.04.2016
Люблю продукцию этой фирмы)
13.04.2016
Хорошо лег на лицо, только вот желтит немного, но это не критично Smile Стойкость впечатлила! Wink
14.04.2016
Мне пока у Буржуа ни один тональник не понравился
14.04.2016
Вполне неплохо скрыл недостатки кожи) надо попробовать)
Мой любимый тональный крем уже на протяжении нескольких лет!
ахах, надо же, а у меня ситуация с точностью, да наоборот)) больше понравился СС-крем Люмене, чем тональный от Буржуа по качеству и выполнению своей задачм) в отзыве сравниваю, какой из них лучше перекрывает недостатки
и да, соглашусь, что дороговато стоит тональник этот. в магнит косметик вообще около 900 рублей...
23.03.2017
А я , наоборот, решила после него попробовать СС крем)