Среднее: 4 (25 голосов)

Блондiночка аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 16:27
Достоинства: не скатывается, хорошо ложится
Тональник мне понравился. Это единственный тональник в Орифлейме, который я буду покупать и далее. Для жирной кожи он подошел замечательно: ложится хорошо, выравнивает цвет лица, поры не забивает, пудра на него ложится хорошо. Не желтит. Не скатывается. Хорошо маскирует покраснения. Подходит на лето, не течет. Оттенки хорошие. Очень рекомендую для жирной кожи!

Блондiночка рекомендует Тональный крем Oriflame "Мегаполис"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Oriflame
  • Очень хороший тональник!*

28.12.2010
    Марго Lollipop аватар

У меня комбинированная кожа лица, на косметику, тем более на тональные крема реагируем очень чувствительно - крем то сушит, то жирный. А этот более мение компромис! На лице смотрится очень натурально, не как маска, кожа очень мягкая с ним становится.

• для милых жительниц мегаполиса

22.11.2010
    mamamasha аватар

Я люблю косметику Орифлейм, сама ей пользуюсь около 4 лет, прекрасно знаю о всех новинках, составах и прочих хитростях и тонкостях. Компания Орифлейм как разработчик и продавец товаров для красоты действительно выходит на лидирующие позиции, поэтому качеству можно доверять.

• No comments

17.09.2011
    Панда аватар

Долго думала какой тональный крем приобрести на лето, чтобы лёгким был и не был маской на лице. После некоторых сомнений решила что наверно лучше крема флюида на минеральной основе "Мегаполис" с SPF 15 защищающее от вредного влияния окружающей среды быть не может.

• не понравился

19.08.2011
    sakhankova аватар

советовала его подруга,сказала,что легкий,приятный,на коже не чувствуется.цвет был слоновая кость.легкий,спф 15. но! большой минус - кожа начинает блестеть через полчаса, не дышит, лежит как маска.тон желтит.