Lirrr аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 21:27
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, натуральный цвет, отлично маскирует раздражения и жирность кожи, разумная цена, ровная текстура
Недостатки: неудобный тюбик, очень жидкий!, подчеркивает шелушение
Пользовалась им долго. Этот у меня наверное третий уже. Тон очнеь хорошо подходит к цвету моей кожи, я бы сказала идеально.
Но есть минусы... Он немного сушит кожу... и подчеркивает шелушения. Хотя покраснения маскирует очень даже неплохо. Хватает его часов на 6, потом он куда-то испаряется с лица) буду брать еще, т.к. ни один мне больше из пробованных мной так идеально не подошел. Но все равно чередую с другими тональными средствами. Так же очень жидкий, когда он начинает заканчиваться... им можно облиться. Неудобно.

Lirrr рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Лично я довольна...но....

23.01.2016
    Magdalinka аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о тональном креме Affiniton Maybelline New York совершенный тон. Покупала цвет 03 светло бежевый, идеально подошел. Читать далее

• Хороший крем, но не совсем для проблемной кожи. Фото

29.11.2014
    Castlevania аватар

Данным тональным кремом я пользовалась в 2011-2013 годах. Тогда кожа у меня была очень проблемной и приходилось маскировать (не очень успешно). К тому же у меня была разъезная работа и зимой очень шелушилась кожа-приходилось защищать ее кремом.  Данный крем покупала в рубль буме. Читать далее (1)

• самый лучший!!! пользуюсь им 3 года!

16.03.2012
    Angel1565254 аватар

Вот уже года 3 покупаю только Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон". У меня кожа не светлая, и не сильно смуглая, поэтому я беру 42 тон. Мне подходит идеально! Все недостатки скрывает - даже темные круги по глазами, никаких пятен на лице не видно. Идеально сливается с цветом кожи. Читать далее

• Не впечатлил

11.03.2012
    Anyss аватар

Тональными кремами пользуюсь редко,но взяла попробовать "авось понравится!".Решила попробовать бюджетный вариант,вроде "Maybelline" неплохая косметика.Сказать,что он меня разочаровал-не сказать ничего.Во первых,консистенция очень жидкая.У меня оттенок 02-слоновая кость.На руке слился идеально,но… Читать далее