Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:26

Хороший тональник. Пользовалась я им редко, но уже через год он немного подсох и пользоваться им стало невозможно, он загустел, наносился очень тяжело и неравномерно, поэтому пришлось выбросить, к сожалению. Сам тональник неплох, цвета соответствуют с каталогом, не рыжит, маскирует недостатки, выравнивает тон кожи, все как и положено. С моей светлой кожей очень важно, что бы тональник не давал рыжий оттенок, иначе лицо будет как маска. Кожу не сушит, наносится и смывается тоже хорошо и очень удобный дозатор. Цена соответствует качеству. На фотке видны разводы темные - это загустевший тональник, срок годности еще не закончился.

Достоинства
  • бутылочка с дозатором
  • выравнивает цвет кожи
  • держится долго
  • легкий
  • маскрикует покраснения
  • нормальный запах
  • хорошо ложится
Недостатки
  • быстро подсох
Eridanaрекомендует
  • в прошлом году заказала эту тоналку из-за приставучего влияния распространительницы эйван.сразу говорю с цветом не угадала,надо было брать чуть светлее.Сияние и правда было,честно говря крем понравился,если бы он был чуть светлее я бы вообще в восторге бы была.Но есть одно НО,он только для зимы…
  • 05.12.2011
    Как только он появился в каталоге, сразу же впечатлило описание, притом еще и акция на него была , вообщем купила я это чудо. Ну, может комуто-он и вправду подходит, но не мне.
  • 07.02.2014
    Привет, красавицы! Хочу написать отзыв про тональный крем Avon "Спокойное сияние". Раньше никогда не пользовалась тональными кремами от Avon и тут решала заказать себе. Когда пришел мне заказ, первое что мне понравилось, это то, что бутылочка с дозатором, это очень удобно.
  • 24.01.2014
    Все никак не могла подобрать себе нормальный тональный крем, то ложится отвратительно, то скатывается, то смотрится маской на лице. Попробовала в Эйвоне пробник этого крема - понравился. Заказала полную версию по скидке (плюс скидка представителя), с тех пор только им и пользуюсь.