Рыжее настроение аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 23:37
Достоинства: лёгкое нанесение., не желтит, нет эффекта маски, приятный запах

Тональник от Лореаль изжил свое, пришло время покупать что-то новое. Зашла в Лэтуаль и увидела его: Max Factor Тональный крем CC Color Correcting Cream.

Кожа у меня светлая, поэтому выбрала оттенок 30 light.

Также на тюбике значится spf 10. Так как я не любитель загорать, а гулять выхожу обычно ближе к вечеру - меня такая солнцезащита вполне устраивает.

Цена: около 500 рублей

Объем: 30 мл.

По ощущениям: крем достаточно легкий, не очень плотный. Поэтому серьезные покраснения или воспаления придется маскировать дополнительно. Распределяется ровно, не создает эффекта маски.

Мне больше всего именно легкость такая и понравилась. Не ощущается на лице - приятно.

Ну и для наглядности фото без крема и с ним:

Фото ДО, моя далекая от совершенства кожа
Фото ДО, моя далекая от совершенства кожа
На фото после встала чуть левее, поэтому освещение падает чуть-чуть по-другому. Прошу строго не судить))) По фото видно как тон стал ровнее, мелкие несовершенства замаскированы.

Фото ПОСЛЕ нанесения
Фото ПОСЛЕ нанесения

Мне понравился, и вам рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Рыжее настроение рекомендует CC Cream Max Factor

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Max Factor
14.08.2015
Почему то обходила этот СС крем стороной, видимо зря
mary.mayer, я тоже раньше не обращала внимания, как то случайно взяла и мне нравится
14.08.2015
Распределяется ровно, не создает эффекта маски.
Видно я купила брак, так как крем ложился жирно в виде маски.
Фифи, всякое бывает. может оттенок другой и какие-то другие компоненты имеет?у них ведь в зависимости от оттенка и spf разное значение имеет.но мне мой совсем жирным не показался. Smile а вообще, наверняка еще и от типа кожи зависит Smile
Лейсан90 скорее всего.
Хороший результат получился.
02.09.2015
Хорошо воспаления маскирует)
  • Безупречное покрытие!

18.03.2014
    Настасья Беззаботная аватар

В приступах шопоголизма я яро захотела новое тональное средство) Вот уже долгое время я пользуюсь ВВ-кремами и даже не хочу смотреть в сторону обычных тональных кремов, какими бы хорошими они не были. И тут мне захотелось попробовать что из себя представляет СС-крем.

• В лучших традициях Max Factor. CC cream №60 medium

17.01.2014
    Relax аватар

Несколько лет пользовалась исключительно минеральной косметикой, всё устраивало. Настоящая минеральная пудра дает тонкое, невидимое покрытие, но к сожалению, сушит кожу. С возрастом стало особенно ощутимо, поэтому пудру отложила, и решила поискать тональный крем, хотя бы на зиму.

• Хороший, слегка мотирующий крем, но не более.

16.08.2015
    Anna Romanova аватар

Здравствуйте, хочу поделиться с вами моей недавней покупкой. Я давно в поисках хорошего и идеального, для себя, тонального средства. Перерыла интернет и поняла, что многие рекомендуют тональники фирмы Max Factor.

• Сама пользуюсь и другим советую! Понравился)

12.08.2015
    Rina- аватар

Хоть крашусь я "основательно" только на важные события, мероприятия, праздники или под "настроение", но иметь тональный крем в наличии, я считаю, обязанность каждой девушки, авось и пригодится) В предвкушении ещё новогодних праздников я пошла выбирать себе новую тоналку, отобрали с консультантом 3, …