Milena_violator аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 20:54
Достоинства: выравнивает цвет кожи, идеально маскирует круги под глазами, ровно ложится, хорошие оттенки
Пользовалась этим тональником более 5 лет. Пробовала различные оттенки, все из beige. Могу сказать сразу, что первые два года тонак очень радовал. Потом производители сминили "рецепт" - запах поменялся, тонак стал тяжеловат и липок. Сначало наносишь - вроде жирный такой, а потом впитывается, становится очень даже не плохо. Не смотря на все это, продолжала им пользоваться. Устраивал, я не сильно изголяюсь в макияже. Знаю точно, этот тональник маску из штукатурки не создает, что очень приятно. Пользовалась одним из лаудеров...вот там масочка сразу видна была. Сейчас хочу попробовать что-то новенькое, 5 лет долгий срок...Вывод: тонак хороший - рекомендую!!!

Milena_violator рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher "Комфорт"

27.04.2012
прям захотелось приобрести +
27.04.2012
Надо попробовать!
  • Единственный тональный крем, который мне подошел.

31.08.2013
    Вечно_Рыжая аватар

У меня очень белая кожа, так что тональник подобрать всегда проблематично. На днях, по совету мамы, приобрела вот это чудо ( у нее такой же, только другой оттенок). Я купила оттенок 100, розовый опаловый - самый светлый в этой коллекции. В общем, счастья полные штаны!

• Понравился!!!

21.03.2011
    Jessika аватар

Вообще тональные крема никогда не заказывала по каталогу т. к. очень трудно угадать с цветом, да и косметика Ив Роше не такая уж и дешовая. А тут подруга посоветовола и я решила рескнуть и не пожалела. Крем мне очень понравился.

• Легкий, большой объем.

13.05.2012
    aspirinka86 аватар

Приобрела я данный продукт за 620 руб. Вообще тонаками не пользуюсь, а тут решилась. Долго думала стоном и остановилась на БЕЖЕВЫЙ 100 ОПАЛОВЫЙ, и угадала. На лице совсем не виден, текстура очень густая, он не течет но на кожу ложиться ровным тонким слоем, без эффекта маски.

• класс

27.03.2012
    PANDA-S аватар

всем привет! достался мне по халявной цене... всего 350 руб. у меня оттенок 200 розовый-ванильный..цвет оч прикольный, как раз для моей светлой кожи... тональник средней плотности... единственный для меня недостаток, ну эт уже я придираюсь конечно. так это сама баночка, она неудобно открывается...