Среднее: 4 (40 отзывов)

tatka_1 аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 18:24
Достоинства: легкий аромат, легко ложится, много оттенков, нет эффекта маски,, отлично выравнивает тон, совершенно незаметен, стойкий
Недостатки: дорогой

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв посвящен моему тональному флюиду от Шанель.

Что я могу сказать лично от себя: практически со всем флюид справляется отлично , кроме матовости. Я обладательница комбинированного типа кожи и для меня матовость лица является одним из главных приоритетов при выборе тонального крема. Здесь же финиш не матовый, а слегка влажный, поэтому обязательно поверх использую пудру.

У меня оттенок 22 beige , для обладателей светлой кожи подойдёт очень хорошо.

На фото тональник наносила пальцами, а в повседневной жизни при нанесении использую латексный спонж от Ив Роше для более равномерного покрытия. В течении всего дня крем держится хорошо, никуда не "убегает", не скатывается. Имеет лёгкий приятный, ненавязчивый аромат, полупрозрачную текстуру, в поры не забивается.

Объем идет 30 мл.

Страна производитель: Франция

Цена: 950 грн (2350 руб.)

tatka_1 рекомендует Тональный крем Chanel PERFECTION LUMIÈRE

Тип косметики: Тональный крем