Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 06:20

При правильно подобранном оттенке и нанесении выглядит шикарно, НО! Летом она может "течь", да и вообще тем, у кого повышенное потоотделение надо держаться от нее подальше, т.к. если пот выступает на лице, то пиши пропало. Мне нравится ее нейтральный запах, она отлично маскирует несовершенства и выравнивает цвет кожи, но печально, что она заметна, причем вглядываться особо и не надо. По времени держится на лице неплохо. Рекомендую этот тональный крем, для начального "старта" самое оно!

Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • натуральный цвет
  • разумная цена
  • увлажняет
KenniReyрекомендует
  • 05.06.2012
    Решила купить тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон", и очень разочаровалась. Я очень длительное время пользовалась совершенно другим тональным, другой фирмы, и вот решила поменять на какой-то другой. вой выбор остановила на этом варианте.
  • 27.08.2016
    Добрый день, красотки. Свой пост посвящаю обладательницам жирного типа кожи. Аффинитон мой добросовестный житель моей косметички, но доверия завоевал после года, когда я купила очередной "идеальный" тональник "Идеального" оттенка, со мной это случается часто ( но не всегда), что я покупаю тоналку…
  • 25.09.2013
    Давно хотела попробовать этот тональный от Мейбеллин, так как качество косметики меня большинство устраивает. У меня жирнаяпроблемная кожа иногда бывают воспаления, расширенные поры. Этот тональный жидкий, водянистый очень легкая текстура.
  • 21.09.2013
    Итак, почему "нет": 1. Это не крем, а мастика! Самое забавное, что из тюбика выдавливаешь и кажется вроде достаточно жидким... но в итоге сказать, что он густой - это просто пукнуть в воздух! Даже если каплю попытаться растереть на коже токим слоем - получите просто пятно диаметром 3смх3см!