Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 14:04

Здравствуйте!
Когда-то мой макияж состоял из теней,туши для ресниц и блеска для губ(либо помады).С кожей лица особых проблем не было,свою первую пудру мне подарили в 9 классе,через год у меня появился корректор,и пользовалась я ими крайне редко.
И вот 2 года назад я активно начала пользоваться тональными кремами,для того чтобы скрывать прыщики,которые начали появляться,да и чтобы макияж выглядел на "5 с +".Я пользовалась такими средствами как , Тональная основа Oriflame Very me "Йогуртовый микс" (и она мне очень нравилась), ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh,неплохой но от орифлем лучше,и ВВ крем TF New magic fresh BB cream 5-in-1,тоже хороший(но жирный блеск появляется сразу.Я всегда мечтала попробовать Тональный крем Bourjois 123 Perfect,одна моя знакомая его очень рекомендовала,но меня смущала его цена.Выдался случай и я приобрела его по хорошей скидке,и начала им пользоваться.
Я купила его в оттенке 52 Vanille Vanilla,тоесть самый светлый 51 у меня 52.По консистенции, крем густой ,цвет светлый,ложится плотно и хорошо наносится,хорошо скрыает недостатки кожи,выравнивает цвет лица.Моё мнение что цена 700 рублей,для него высока,но с той скидкой что купила его я как раз.Можно купить более дешевый крем(например от Орифлейм),но он будет аналогичен по своим функциям.
Крем мне очень понравился,хорошо скрывает недостатки,прыщики,выравнивает цвет лица,дарит кукольную кожу,приятно пахнет цветочными нотками,удобная и стильная упаковочка.
Всем добра!
КАК Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ С КАРЕ ДО УРОВНЯ ТАЛИИ-http://irecommend.ru/content/moi-ukhod
ПАЛЕТТ ФИТОЛИНИЯ ПЕПЕЛЬНЫЙ БЛОНД-http://irecommend.ru/content/pepelnaya-fitoliniya
ФАВОРИТ В УХОДЕ ЗА РЕСНИЦАМИ-http://irecommend.ru/content/lyubimeishee-maslo
ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ Fix Price-http://irecommend.ru/content/neplokhoi-magazin-34
Бальзам для губ- САХАРНАЯ ВАТА-http://irecommend.ru/content/sladkaya-vata-3
Уальская коронарекомендует