Опубликовано 1 Январь, 2014 - 21:30

Доброго времени суток красавицы!

Хочу рассказать вам о тональном креме от Make up for ever.

Все началось с того, что я уже давно была в поиске идеального тонального крема. Начитавшись отзывов и насмотревшись косметических блогов, перед выбором очередного тонального крема, мой выбор пал на Make up for ever HD Foundation. Оттенок брала один из самых светлый, а именно 115. Цвет отдает в розовый, так как я не люблю желтоватый оттенок, мне кажется что с розоватым оттенком, моя кожа выглядит свежее. В летнее время, когда моя кожа немного загорелая, оттенок светлее моей кожи, а для зимы-весны оттенок 115 подходит мене идеально.

Плюсы: Сразу при покупке порадовала большая палитра оттенков (каждый может найти подходящий оттенок). У крема очень легкая пластмассовая баночка с дозатором в комплекте. Наносится этот крем очень хорошо, как пальцами так спонжем или кистью. Дает коже нежное равномерное покрытие. У крема довольно таки легкая плотность, но при этом он очень экономный в использовании. Очень хорошо сливается с кожей, распределяется отлично, не проваливается в поры и не создает эффекта маски. Я заметила что именно с этим кремом, я получаю больше всего комплиментов, и вопросов какой у меня тональный крем.

Минусы: В составе крема, на втором месте силикон, что может людям с проблемной кожей забивать поры. Примерно через 2-3 часа особенно в летнее время, у меня начинает блестеть Т-зона.

Крем хоть и не идеален, но занимает почетное место в моей косметичке.

Срок использования более шести месяцев.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично сливается с кожей
  • Хорошо выравнивает тон.
Недостатки
  • В составе силиконы
Sweet_Cherryрекомендует
02.01.2014
мне кажется,силикон -не минус. он встречается в большинстве тоналок и выравнивает кожу..что поделаешь:))
03.01.2014
Полностью с вами согласна в том, что силиконы встречаются в большенстве тоналок. Но все же, я боюсь что силиконы могут забивать поры.
03.01.2014
Очень лаконичный отзыв. Все по делу! Нужно будет присмотреться к такому тональному средству Smile
03.01.2014
действительно, с таким составом надо поосторожнее...
03.01.2014
Несмотря на недочеты очень даже неплохой тональник. Smile
03.01.2014
Тональный и в правду даже очень не плохой)))
04.01.2014
обидно, но у нас этой марки ещё ни разу не видела(((
04.01.2014
Вот мне силиконы как раз и не подходят Stare
Интересно Wink
04.01.2014
Да, к сожалению эта марка не везде продается (((
05.01.2014
Взяла на заметку, я к силикону спокойно отношусь Smile
06.01.2014
Впервые вижу такой! Интересный тональник! Wink
Внимательно прочитала. Такого у меня еще не было, силиконы меня не пугают. Надо найти попробовать.
12.01.2014
Девочки, спасибо что заглянули. Wink
13.01.2014
Жаль мне не подойдет , я наверно тоже "заблещу" , оформлен отзыв здорово Wink
Тональный крем сложно подобрать, особенно когда кожа сухая, нужно обязательно еще наносить базу..
16.01.2014
Девочки, Всем Большое Спасибо, что заглянули и за комментарии. Smile
Esa аватар
Esa
18.01.2014
если внутри силиконы, должен по идеи прятать поры. Много хорошего слышала об этой марке, но не покупала почему-то
19.01.2014
Esa, да, поры он скрывает отлично, и в течении дня в поры не проваливается.